Опять ломаю голову -- крестнику 8 лет. Что подарить?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять ломаю голову -- крестнику 8 лет. Что подарить? Что-то я далека от сегодняшних детей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше всего спросить у родителей чем он увлекается а так - Лего на соответсвующую возрастную категорию, масса есть очень интересных конструкторов других фирм.очень популярны геори мультов типа Бен10 - иже с ним всякие омнитриксы и гемангозавры - в наборах и без.ружья и пистолеты с пистонами и пульками (пластиковыми).машины на и техника (вертолеты, бульдозера, краны) на управлениивобщем нужно идти в магазин и на месте определяться[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терзать родителей. Они сейчас все такие разные [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой бюджет?) iPod подарите) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в цену ай-пода можно купить 7дюймовый планшет HTC - те же игры + монитор больше + эл. книга и все остальное прочее[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,девочки, у меня даже такого нету! Я не олигарх (а простая скромная учительница ))) ), такие подарки не могу дарить)))) Мальчик живет в селе, бюджет... гривен 400. Да,наверное,нужно идти в Детский мир и на месте определяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самую дешевую сенсорную мобилку самсунг, цена около 500 гривен. Или просто мобилку. Или mp3 плеер какой-то с экранчиком 2-3 дюйма, тут и в 300 гривен впишетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на такую сумму - то это лучшее. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот всеформаткая читалка http://fotos.ua/texet/t-499-4gb-pink.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю - спросить у родителей), потому что+ у мужа и у меня примерно того же возраста, как Ваш, крестникитолько один заказал мини-гольф, а другой - лего со спанч бобом:)еще даю наводку - СОВЕРШЕННО классный набор для такого возраста, и вообще для любого - мы с мужем играем:))шукачв Ваш бюджет вписываетесь лЁгко:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Шукач, когда зимой советовали, я не понимала, что в нем такого :) теперь сама сижу, ищу эти гадские крючки и карандаши :) никому не даю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада))) даже кое-кто по телефону созванивается для совместных поисков;-) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я уже чуть с ума не сошла, пока бочку с летучей мышью искала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где его в реале купить? у малых скоро денрики, я уже мозги себе сломала ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали на книжной выставке на лотке "Профессор Крейд", может им в издательство позвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и покупай - на сайте Компаньона. или с доставкой - вроде гривен 25-30, или 30. либо подъезжай к ним - они возле м. Арсенальная я им уже за последние два месяца план перевыполнила)) 4 набора купила:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скейт [+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тупых - это книги? или что в них такого прикольного? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтобы там, в сельской местности, был асфальт, на котором можно на скейте кататься ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конструктор электронный"Знаток",набор для выращивания кристаллов,ролики.Без родителей не обойтись....+ книжку электронную можно еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, причем шикарные. очень помогает занять детей на некоторое время:))) глянь - там на сайте есть несколько сканов разворотов, на странице всякая мешанина, а снизу - задания, что нужно найти.в конце книги есть перечень предметов - по нему нужно определить, к какой их картинок они относятся - это уже высший пилотаж:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не начнешь, кажется, что обычная головоломка, как в детском журнале, а потом - невозможно оторваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение