Опять ломаю голову -- крестнику 8 лет. Что подарить?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как семечки/попкорн - пока пакет не уничтожишь - не остановишься:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший футбольный мяч или спортивный костюм. Что-то с симворликой Евро (в Плато есть), в селе это, думаю, экзотика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ломать)спросите у него что он хочет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда футбольный мяч и футболку с символом Евро [+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500 [+sign]О, наслажденье скользить по краю,Замрите, ангелы, смотрите, я играю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дочке 6 лет будет интересно?+ хочу своей купить...качество бумаги там достойное?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество шикарное)) думаю - будет интересно)) моей интересно в 6 лет по крайней мере - можно не три сразу купить, а одну на пробу:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ребенку дарили машинку, которая ездит по стенам и потолку на р.у В списке подарков для гостей были:Настольные игры:1.Монополия фирмен.2 Билет на поезд3 Руммикуб4 Авалон и ДженгаИграем со всем.4 Кроме игр получил долгожданную карту памяти на 32 Гб. Вот ее заказал купить крестной:) 5 Еще просил тостер и соковыжималку для цитрусовых, одарили.Я к тому, что спектр желаний может быть разный даже у одного ребенка:))Как вариант неокуб, наш год наиграться не может.На 9 летие уже сообщил, что будет собирать деньги на Андроид:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я в общую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мп3 плеер 300-400 грн и ребенку достаточно такой модели [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так...ЕВРО-футболка...записываю...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вы продвинутая.. из из всего списка поняла только Монополию и неокуб...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этот ШУКАЧ бывает на русском языке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не попадался () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жучки Нано Багс там есть разніе наборы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рипстик - посмотрите в гугле. Наш сын просто оторваться не может. Типа скейта, но не на 4 колесиках, а на 2 и правая/левая сторона балансируют.)[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, без лупы - просто нужно быть предельно внимательным и дотошным))) мы с aterpil напару искали бочку, летучую мышь и игральную кость))) в телефонном режиме)))иногда даже взрослому сложновато ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ когда-то была подобная компьютерная игра - по расследованию преступлений - на английском языке но у меня была демо-версия на 20 дней или месяц, потом свалилась([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я специально померила :) чуть больше чем А4 23 на 30, картинка - на разворот без полей, только снизу текста 3,5 см Лупы не надо :) они просто спрятаны очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, какую картинку Вы имеете в виду, на экране хуже видно, чем в книге, но и монеты, и наперсток не мелкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, примерно А4, но поисковая картинка - разворот из двух таких листов найти реально, но не в режиме *вени_види_вици*:)нужно чуток покорпеть)) а иногда и не чуток, а в несколько заходов)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение