Сегодня начинаются ЗНО.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сегодня начинаются ЗНО. С 15 мая по 7 июня.Те, кто уже преодолел это или кому еще только предстоит, просто пожелайте нашим детям удачи.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не сердитесь, что не в мамском. Там это само собой, в "Абитуриентах". :-)))Просто, тяжко все это.У моей только 19го начнутся. А до этого у них в лицее еще в марте-апреле начались свои итоговые экзамены. Потом производственная практика. И последний экзамен в лицее будет 23го мая, спасибо, что не в один день с тестамим... Эх, где сил взять-то? (вопрос риторический)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :-) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдержите! Не вы первые , не вы последние ;-) Зато потом какой кайф и гордость за себя будет ! .... Удачи вам!! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, куда мы все денемся. Должны выдержать. :-) Спасибо![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! не переживайте: не так страшен черт, как его малюют. Если подготовка на должном уровне, сдаст ваше чадо без проблем. И поступит куда хочет. Хотя меня тоже типало, но, что характерно, больше, чем саму выпускницу.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! У меня сестра сдает :) Помимо обязательных, еще и биологию[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! нервный период, но все будет хорошо!:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи детворе! мамам - крепости и стойкости ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи деткам, а мамам пережить все это без больших психологических потерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 31 год был, когда я пошла сдавать ЗНО))) ребенок болеет, бабушка в реанимации, я простужена, на работе завал ужасный, у мужа на работе дурдом - сдавала вопреки всему. Сдала))) и это без подготовки)) самый низкий результат был 159 баллов....теперь уже 2 курс закончила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что поверьте мне ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас нет, но мы поддержим))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ДПА у 4-х классов, всем удачи() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Нам это тоже предстоит через 3 года... если что-то до тех пор не поменяется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моей, пожелайте, будьте так добры :) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи всем детям и крепких нервов!!! :)) да, досталось этому выпуску....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем хороших результатов! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Легких вопросов и высоких баллов! () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вашей самых высоких баллов! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Чтобы результат превзошел все самые смелые ожидания!! Мы примем эстафету на следующий год! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи и вам! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там на следующий год ожидаются новшества по тестам. Я на мамском (в Абитуриентах) писала. Так что и вам крепких нервов. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение