Сегодня начинаются ЗНО.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за правильный настрой! Нашим абитуриентам в этом году очень требуется подержка. Так что делимся с ними положительной энергетикой и желаем везенья![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, они теперь новшества каждый год практикуют (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сочтите за труд, киньте ссылочку, пожалуйста! вроде стараюсь читать "Абитуриенты", но как-то мимо проскочила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! офф: у тебя голос какой-то грустный был сегодня, когда звонила, все нормально?[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф был для МАШКИ (промахнулась) [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, у тебя есть моя электронка? я тебе скину Катьки моей фотки с выпускного. Она у меня была такая красавица :). С настроением все ок. Голос? Не знаю. Может заморочили голову на работе, не знаю. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электронки нет записывай мою, потом вытру [email protected]Автор, сорри за офф[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это надо будет поискать уже. Была тема "Поступающие, объединяйтесь" и какая-то про подготовку к ЗНО. Они уже у меня исчезли из обозрения, будет время - поищу. Я там выкладывала кусочек из газетного интервью (Освита) директора Центра про эти ЗНО. Там было точно про то, что по некоторым предметам будут уровневые тесты, т.е. сложнее и легче. И что-то еще про иностранные языки. И газету эту я сохраняла, но где она сейчас... - это вопрос![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. Никак не успокоятся...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, вроде бы, что-то помню такое, но найти пока не получается((( спасибо, что сориентировали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем выпускникам и будущим абитуриентам, Удачи, везения и спокойствия! родителям , крепких нервов и радости от результатов!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла пока только это - http://www.uaua.info/mamforum/99_582571_6457663.html Там мое сообщение с отрывком статья от 28.11. Кстати, справочники Освиты оказались самыми лучшими/удобными для подготовки к ЗНО ( со слов моей абитуриентки). Но про новшества для 2013 года, я писала в другой теме, в какой - никак не могу найти. Наверное-таки в "Поступающие - объединяйтесь". Но их там несколько больших частей....[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! "радости от результатов" - это очень и очень! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! не беда, что не находится другое)) я те темки все-равно сохранила. все равно буду в скором времени их скурпулезно перелопачивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила - будет новый предмет "Світова література". Хорошо, что заранее предупредили, а не как в этом году с историей.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение