Если таки бывают такие зарплаты...

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да почему сразу ответственность - платят такие деньги в основном за профессионализм и полезность компании Где вы такое видели, чтоб, если по вине сотрудника произошли какие-то потери - он был бы за это материально-ответственнен, если он только не материально-ответственное лицо...У меня есть подруги, которые зарабатывают 3-5 тыс. уе, но они НЕ материально-ответственные лица, они профи, и им за ЭТО платят такие деньги Они получают лишь малую часть тех денег, которые благодаря их профессионализму пришли в компаниюЗа черновую работу таких денег никто не платит, но без этих людей тоже не обойтись[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте) человек полностью запускает бренд с нуля, развивает сеть и вообще направление в бизнесе вот и думайте, какая ответственность[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не понимаете, речь не в совестливости. Ну, например, грубо - представьте себе развод в богатом семействе. Адвокату - 10% от того, что он отсудит для жены. Или пшик и даром покрышки тер. (хотя понятно, что речь о _других материях_, а не о женушках))) А что будет? Следующая "женушка" уйдет к другому адвокату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не вычитает, точечные убытки бывают у многих, главное, чтобы в показателях по году было не меньше плана. А вот если годовой убыток, то могут и на выход попросить, особенно если это не первый раз..Убыток может и в миллионах измеряться...Не столь важно, сколько и где ты потерял, важно сколько в итоге ты заработал для компании.П.С.встречаются уникумы, которые после увольнения всплывают в других компаниях на топовых позициях, и не по одному разу. Вот это человек умеет себя продать:))))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вася Пупкин много чего сделать может:) ошибиться в расчете стоимости контракта, подписать контракт с огромными штрафными санкциями за просрочку и таки просрочить, допустить перерасход средств и себестоимость услуги превысит стоимость самой услуги, получить от заказчика судебную претензию за допущенную ошибку...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не всегда ответственность равна оплате. Взять тех же врачей... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюрьма (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам приведу пример: был подписан акт о предоставлении услуг с контрагентом (скажем, россияне). При подсчете суммы девочка допустила чисто математическую ошибку: неправильно окуглила тысячную после запятой. В результате вылезла ошибка в деньгах (центы). Но девочке потрепали нервы основательно, потому что в международных финансовых документах такое не допускается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде хорошо где нас нет:)))) не всегда такие большие зп - очень хорошо.подруга работает нчальником отдела маркетинга крупной компании, на вот эти приблизительно космические 40 тыс чистыми...разговорились с ней - работы много, нервов много, а деньги тратить некогда - из-за работы:))))у меня тоже позиция немаленькая такая - геморра хватает, порой хочется просто плюнуть и уйти домой вязать носки детям...хотя эту позицию я хотела и оченьответственности тоже хватает - фак ап моих подчиненных может стоить потери сезона, т.е. конкретный недолет по продажам...поэтому всегда есть план не только В, а и С, и Д - и постоянно мозги ворочаются - что бы еще такого сделать, чтобы продать больше, лучше и быстрее...чтбы не влететь. или заранее предусмотреть потенциальный влет и его невилировать...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да че там, сразу расстрел на месте:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, Ваша тема о том, что лучше сидеть в болоте - гемора меньше. А те, кто пашут за большие деньги - имеют кучу головняка и ужасную жизнь.Ну так скажу Вам по собственному опыту - это не так. Брат получает 1600 у е, каждый месяц - по 2 командировки в Европу - Азию - Америку, отличный соцпакет и не париться совершенно. Муж зарабатывает 15 000, на работу приходит к 10, уходит в полпятого, потому что детя забирает из сада, в работе никакой ТАКОЙ ответственности вообще нет. У меня своё дело, зарабатываю нормально, менять не собираюсь, по поводу работы НЕ ПАРЮСЬ вообще. Можно нормально зарабатывать и при этом не париться. Ищите и обрящете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, поделитесь секретом - как не париться? или комплекс отличны неизлечим?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем париться, если всё нормально? если проблем нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что люди способны воспринимать некоторые истины с сарказмом...это полезно для психики (-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) не забивайте себе дурным голову:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном, ты делаешь ошибки не в сторону компании, а в сторону себя лично) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да разве ж это вы большие зп озвучили? Я вам таке скажу: в той сфере, где работает мой муж, зарабатывают от 50000 грн, но нужен флуент инглиш. У моего мужа оного нет (над чем работаем), поэтому маемо в половину меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше ошибок, тем больше вероятности заработать статью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відповідальність - у прийнятті рішень. як правило, це процес, який вимагає великої нервової віддачі. рішення мають приносити результат+ результати бажані прописуються на роки вперед, і людина має виконувати завдання, поставлені власником, причому не сама, а керуючи колективом тих, хто працює "на конвеєрі", умовно кажучи. тобто такий керівник відповідає за:- досягнення бізнес-цілей- рекрутинг і навчання нових людей- розвиток колективу, мотивація на результатЯкщо людина звільниться сама - компанія знайде нову людину. Вони платять таку зарплату за те, що людина робить конкретно сьогодні і зараз, а не як гарантію, що вона "не втече". Є конкуренція не тільки між фахівцями за вакансію, але і між компаніями за фахівця. кожен шукає для себе, де кращеЯкщо фахівець зарекомендував себе не дуже добре, і його звільнили саме через це - коли він шукатиме роботу, в нього спитають, чому він залишив попередню. І перевірять те, що він каже, у попередніх роботодавців.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оця ваша відповідь говорить про те, що ви упереджені і вашою метою було переконатися, що таке неможливо і всі погані:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"смекалистые, деловые,хваткие,пробивные" - це власники бізнесів, а не наймані працівники:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він просуває товар на ринок, тобто робить так, щоб фірма заробляла гроші. це не просто бумажки перекладати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...Вашему мужу коллеги не нужны? У меня флуент. Хочу 50 кусков сэлари! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в очереди, тоже хочу [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах