работа в ОАЭ

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

была в Эмиратах и ездила в шоппингцентр в Дубаи так вот : покупатели, в основном, русские и украинцы. Под это дело в Дубаи открыли украинское консульство, так как, запарились наши дипломаты из Абу-Даби каждый божий день мотаться в Дубаи встречать наших толстосумов. Если у вас нет детей, то я бы поехала на вашем месте. Страна в криминогенном плане спокойная. Уровень жизни достойный даже для гастарбайторов. почему бы и нет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга улетела работать туда в начале мая по контракту на год, но зп чуть выше + оплата жилья и садика. Пусть вам вышлют джоб оффер со страховками и т.п. и считайте. Ну и она устроилась к мобильному оператору с перспективой роста, а не в магазин... тут скользкая сфера у вас.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отели в начале селят, а потом жилье снимают. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Дубаи это низкая зп -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня этот факт тоже смущает. Просите контракт для ознакомления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах