работа в ОАЭ

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

работа в ОАЭ Предложили работу в магазине дорогой одежды в Дубаи. Зарплата 1300 $ плюс комисионные от продаж и жилье обеспечивают. Вот сижу думаю. Что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там разве своих не хватает? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало вводных - какой тут доход, есть ли семья, ребенок - пешите всьо, а мы подтянемся с конкретикой... и[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких своих? вы имеете ввиду местное население? вы, наверное, не были в Эмиратах :)) местные не работают, там работают приезжие.А автору: я бы посоветовала ехать. ЗП предложили вроде нормальную, работа тоже не самая черная. Город красивейший! таких чудес света насмотритесь! :)) На выходных - море. Правда, летом жарковатенько там... +45 и типа того. Если жары не боитесь, езжайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот думаю Тут гораздо меньше доход, а там 1300$ и проценты. Вроде как неплохие деньги будут. Детей нет, поэтому могу рискнуть и поехать. Но вот одной только страшновато. Девочки никто за компанию не хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы правильно решили, что компанию ищете - не так сложно будет адаптироваться+ но и сами не бойтесь. Главное, контракт внимательно читайте и паспорт по прибытию никому не отдавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезжайте, моей подруги дочь поехала вначале работать официанткой, не понравилось очень тяжело , отработала положенное по контракту время, вернулась, но успела найти там намного лучшую работу, стюардессой, снова поехала и теперь по миру летает очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая работа Думаю, что поехать стоит. Девоньки, если кто захочет со мной могу помочь с работой. И вместе легче и веселее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таких вводных стОит поехать. и да, с компанией лучше. Раз ищете компаньона, то пишите требования работодателя. Насколько реальна работа, нужен ли язык, как Вы на них вышли, действительно ли это в магазине, а то мало ли шо..... ((([+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если здесь ничего не держит, то почему нет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там наших много очень ,а особенно в бутиках высокого уровня. можно смело ехать [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня при массовости вакансий в ОАЭ смущает первым образом тот момент, что они жильем обеспечивают бесплатно, куда они селят, кому это выгодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! У меня подруга как раз в поисках работы, с хорошим английским. Как можно вас связать? А вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам в личку. Посмотрите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще у нас там 3 филиала, местные и работают, в т.ч. и женский пол:) правда, у нас не магазины, на национальность продавщиц не обращала внимания:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько Вам лет? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверены ли Вы в тех, кто берет Вас на работу? Насколько все официально?+ у меня просто подруга так оказалась в публичном доме в Хорватии в 90-х... а там война была...Приходилось по десятку солдат за ночь обслуживать((([+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж не выйдете... а еще там жарко очень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в этом и вся суть! В магазинах/ресторанах, в сфере обслуживания в общем местное население не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работодатели, с которыми работает наше агенство расселяют персонал или в отельных номерах (в который и набирается этот персонал) или при отелях есть специальные домики для персонала. Условия проживания неплохие. А если к работе нужно подъезжать, обеспечивается ежедневный трансфер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через моих знакомых вышли на меня. По этому уверена в правдивости и в том, что это не подстава и т.д. Нужен хороший англ, желательно опыт работы в продажах (в магазинах одежды)и более менее симпатичная внешность. Контракт как минимум на год. Если ваша подруга действительно хочет поехать там поработать, могу попробывать отправить ее резюме. Может возьмут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут замуж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего не выйдет? за нашего..или еще кого то, там много приезжих работает и не только из индийских трущоб, а из нормальных стран тоже:) Если вы молоды и вас тут ничего не держит и тут доход меньше, то можно ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первую очередь выгодно работодателю все девицы под одной крышей, не гуляют.там режим как в советской общаге - мужиков не водить, водку не пить, в 23-00 отбой[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах