Муж-весы. У кого?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ИМХО для активных теток. Толкать придется по жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня:) мы оба - Весы Обожаю мужа: разумный, спокойный, заботливый, очень ответственный. Планирует абсолютно все (время, деньги, поездки, обучение и пр,) и очень нервничает, если происходит какой-то форс-мажор. Не транжира, при этом, деньги есть всегда (правда, потребность в тратах необходимо обосновывать). Очень легко с ним договариваться оставаясь в рамках логики и здравого смысла. Истерики и излишняя эмоциональность игнорируются, слезы вводят в ступор (ну я такая же:))) Когда я ушла в свободное плавание - был сильно "за" несмотря на существенные потери в доходах семьи. Полностью финансировал мое обучение и теперь гордится тем, что дал мне возможность осуществить мою мечту (я им тоже горжусь:))Если серьезно - Вы смотрите лучше не в гороскоп, а попытайтесь разобраться в том, насколько совпадают ваши жизненные ценности, взгляды и вкусы. Любовь-страсть пройдет, останется дружба, взаимное уважение и тепло в отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой у него день рожд.? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывший))боже сохрани связаться с таким))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня весы. хороший знак - долго выбирает и решает, но зато оч основательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"но если ты как Путин весы, все будет нормально не с..ы")))) простите, вырвалось-любимая песня у мелкой, борюсь нещадноПо теме - зрите в корень, гороскопы - общая температура по больнице) из моих знакомых Весов есть вполне семейственный парень, обстоятельный, сдержанный, все в дом, осторожный, предупредительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня родители весы, бывший весы... руководить ими надо! помогать принимать решения (в вашу пользу ессно))) причем жестко! если шо я -лев)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж - весы, я - лев. + разные они, весы-то...но да, неторопливость - это то, что доводило меня до белого каления поначалу. потом я заметила, что это такой кайф - медлительность, и начала нею сама активно пользоваться - теперь, пока я соберусь что-то делать, 50% отпадет за ненадобностью, 30% - сделают уже другие (в том числе и мой муж), а остальные 20% мне дадутся с легкостью из-за обстоятельной подготовки) и еще: ними просто управлять.только тссс!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах