Муж-весы. У кого?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж-весы. У кого? Как живеться? Есть у меня кавалер-весы. Читаю вот гороскоп......совсем не такой типаж как в гороскопеи шо его думать)) надо в ближайшее время шота решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам поможе натальная карта, если хотите знать что-то о человеке. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решать нужно так как сердце подскажет. ИМХОгороскопы тут ни при чём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы собираетесь выбирать себе по гороскопу? Может, надежнее в деле его проверить) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решать по гороскопу и форуму не советую)))+ В душу смотрите, в душу)А так же в его кошелек, штаны и с мамой познакомьтесь)По теме - Весы сложный знак, въедливый. Я не сошлась с весами.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"надо в ближайшее время шота решать"-)))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю весы, жадные и мелочные [+sign]Я кричу: подай мне веник.Ты слышишь: дай мне денег!Приятная и полезная ассоциация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня(((, реально то в одну сторону его тянет, то в другую...[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывший (свят-свят)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня. Искренне НЕ советую. Залюбит мозги до дыр. Болтливый до одури, как радио, только не отключишь. А как до дела доходит - сама, люба, сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой весы - очень постоянный, за ним как за каменной стеной. Совсем не похож на описание в гороскопе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня. ТТТ, все устраивает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну)))) мой, имхо, мог бы и пожаднее быть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня эти все гороскопы. У меня муж весы. Знакомы 13 лет. В браке 7. Жадности, мелочности, болтливости с его стороны не заметила. По крайней мере к семье, друзьям. Автор, смотрите по поступкам. Гороскоп не совсем точная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж весы- не жадный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я все понимаю - гороскопы то такое))) я больше апагаварить тут проверка была, временем. не большим правдаустановлено следующее - оч внимательный, не жадный, поговорить любит, уравновешенный, детей любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня. две штуки. бывший и настоящий очень меня уравновешивают :)))))если было бы 2 таких холерика-придурка, как я, в семье: мы бы друг друга поубивали.а так я быстрая, а муж взвешивает:)порой медлительность бесит...но порывы злости быстро проходят+ : заботливый отец, хороший собеседник, друг отличный-: трудно принимает решения, все колеблется:) но зато уже если принял, то прет веред[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумный в тратах - да, но жадный - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был мч и у подруги муж, нафик+ настроение менялось частенько от любви до ненависти. Начиналось все очень красивыми ухаживаниями, закончилось не уважительными отношениями. К маме своей тоже не особо уважительно относился. Т.е. когда понял, что его, то можно и ноги свесить и наглеть. Любил играть на публику, в обществе сама галантность и джентельмен. Мог для друзей посорить деньгами, т.е. официант, угощаю всех, а потом дома экономить. Был замечен во вранье и походах не то чтобы на лево, но близко к тому. Что мой, что подруги были как братья близнецы по характеру. Страдали немного звездной болезнью, типа, что ты девочка моя в этой жизни понимаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще верите в гороскопы? Фигня это все полная. Все зависит от воспитания, модели его семьи, генетики, а не от каких то гороскопов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже думала, что у нас проверка временем была+ т.е. когда я была полна сил, энтузиазма, все на себе тащила почти 10 лет - все было более менее. И муж-Весы пел, про "я подарю тебе звезду". А когда дошло до дела - я ушла в декрет, перестала работать - то все рассыпалось. "Денег тебе не дам, бо ты транжира, а у меня их нет" - это при том при всем, что я годами обеспечивала ВСЕ, и когда я будучи в глубоком декрете попросила денег себе на обувь. Деньги зарабатывать он не пойдет, ибо звезды не так на небе встали, перед его рождением (по его же словам)...Семью защищать от всяких уродов - нет, как же! он ведь пацифист, конфликтов не любит. Сама родная, отбивайся от нападок пьяных соседей.К сожалению, у нас сработала проверка не столько временем, сколько моей немощью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба :) Бм и теперешний чуть ли не в один день родились. Ну ОЧЕНЬ разные люди :) так шо все- брехня[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+медлительный и взвешивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы даете)) Уже приготовилась читать, что муж бдит Ваш вес до 100 грамм в ту или другую сторону:-) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах