А нам опять понижают зп(((( (выговориться)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потенциальные работодатели цены видят ) так и рассказывайте, что работодатель не выполнил условия договоренности....дали друг другу что могли, остались в хороших отношениях и ищите работу достойную вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать надо А если не можете найти, значит это ваша цена на рынке труда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с воспитательницой договоритесь, посидит с ребенком, не вы одна такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе с этим сложнее... Мне время от времени звонят - заберите пораньше, у нас один учитель на 4 класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ваш выбор тогда, извините..( да, понимаю что в целом ситуация ненормальна, но тут уж либо деньги - и чем-то жертвуешь, или возможность каждый день забирать ребенка - и соответствующая зарплата..Исключения конечно есть, но чаще всего тогда когда люди могут позволить себе диктовать работодателю свои условия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что плохого сделает няня если приведет ребенка из сада и побудет с ним 2-3 часа до вашего прихода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или забастовку против властей создавать, чтобы они думали как мамам можно спокойно заработать деньги на еду, отдавать-забирать с школы вовремя, иначе может случиться как в теме где ребенок 13 раз звонил в скорую...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как насчет сколотить с сотрудниками собственную артель? или слишком специфическая сфера?+ у нас был один такой - зарплату платить нормально людям не хотел, люди обучились у него, и по уходили вместе с клиентами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛАйф ищет сотрудника на 8-10 тыс грн, и не одного, уже 3й месяц не могут найти, что же никто не идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите подробности пожалуйста можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду светиться, смотрите на их сайте, мне самой предложили, но моя текущая зп выше и мне не подошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какие позиции ищет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему третий месяц не могут найти?:) я более чем уверена, что если обьявление будет висеть на 1-2 парадном одного дома, в сию же минуту позвонят желающие и их не отобьете :) слабо повесить на доску возле парадного, да?:) конечно, лучше ждать 3 месяца, а то и больше ....не похоже, что им действительно нужен сотрудник, я склонна думать, что это мертвая вакансия, иначе как это обьяснить?[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на доску возле парадного?)) интересный метод поиска такого уровня специалистов) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну речь же шла об авторе, где её уровень, с её слов, не выше средненького ... а тут шикарное предложение :) может и мне попробовать?:))) (задумалась) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала что продавцы -консультанты гривен от 4000 зарабатывают, ну типа во всяких магазинах в ТЦ, или нет? а так научиться можно, есть правила для них-не сложные[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, такие замечательные условия?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда информация? с самого лайфа или из инета? если из инета, то там много чего может и по 6 мес висеть,или вакансия с дурковатым диреком, знаю и такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им нужны девочки, а я в категорию девочек уже не попадаю... да и зп поменьше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"слабо повесить на доску возле парадного, да?:" - киви, Вы бесподобны. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто бы сказал, что не замечательные?:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, я вчера поездила по ТЦ - нужно было подарков родне накупить, достаточно продавцов-консультантов и за 40, и старше.. вы сами себе устанавливаете ограничения и свято в них верите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,что Вам нужно работать здесь пока и попутно разослать резюме и быть в поиске. И никак не увольняться!! Уволиться Вы всегда успеете, а вот найти работу-нет,тем более с такими вводными,как у вас, и маленькими детьми. А на форуме каждый смотрит со своей колокольни! Я выхожу на свою старую работу,там з/п 2000чистыми и 100%премия ежемесячно,т.е. те же 4000тыс., образование гуманитарное(не супер-пупер, не учитель), и нет супер карьеры,так что же мне и таким же людям вообще не работать,потому что нет смысла??Я считаю работать нужно, а сидение дома -єто не выход.Да, дети и муж от этого выиграют, а Вы???Будете жить жизнью своих детей,пока не подрастут, жизнью мужа, а своей? Не всю же жизнь Вы будете получать 1600грн., и дети не всю жизнь будут первоклассниками.Да и вообще пусть даже эти деньги будут на помаду или еще на что-то,гораздо приятней иметь собственные деньги,чем на все просить у мужа!!!И вообще,мало ли что? Сегодня муж есть, а завтра, тьфу-тьфу,неизвестно. Но это лично мои заморочки:-)У самой 2-е маленьких детей и любимый муж,если что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение