А нам опять понижают зп(((( (выговориться)

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нам опять понижают зп(((( (выговориться) Я эту работу нашла после оооооочень большого перерыва (длинный декрет, + возраст, + мало опыта), старалась, выкладывалась, пережила очень серьезные передряги, все получалось. А собственники все равно режут нам (всем) зп, и в итоге остается у меня 1600 грн. на руки(((( Ну, и нафига я так старалась? И зачем такая работа? Вот сейчас школьные каникулы, я должна ломать голову, куда отправить ребенка. Любой лагерь это минимум 2900 за 3 недели (напомню моя зп - 1600 на руки). А каникулы больше 3 месяцев, что муж должен оплачивать мое сомнительное удовольствие - возможность работать? Не знаю, чего жду от Вас - поддержки или встряски, или просто взгляда со стороны.Выговорилась (на работе не с кем - понизили зп всем, но у остальных начальная и остаточная суммы - намного больше, им меня не понять)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем смысл работать за 1600? Проезд, обеды, офисная одежда - вы работаете в минус. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не каждый день - можно работать, но с 9 до 6 пн-пт. просто не выгодно ищите другую работу, или советуйтесь с мужем о том нужна эта на 1600 или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 угумсь :((( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда говорю - любая работа - опыт и шишки, так необходимые нам [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это не в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходите оттуда, даже на 4 тыс вы легко найдете, знаю, что 4 это мало, но ведь это не 1600 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, такая работа не нужна. У меня зарплата немногим больше, но у меня отпуск 2 месяца летом, т.е. дети со мной, занятость не каждый день и не полный день. В 5 часов я уже забираю дитя из сада. И то я сомневаюсь, стоит ли овчинка выделки.Нет, 1600 - недопустимо маленькая сумма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Не выгодно. Бесперспективно. До сегодняшнего дня я была в плюсе (были пресловутые 3000г.), а теперь смысл теряется...И опять рассказывать потенциальным работодателям, почему ушла с предыдущего места работы, почему перерыва и т.д.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же легко! Я эту на 3000 2 года искала((( Потому что до 6 не могу - ребенка забирать надо, да и образование с опытом - не фонтан, а на второе в/о - денег нет. В общем какой-то замкнутый круг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг, аякжэ, легко. Но поискать стоит, тут согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму я вас а если зп 6000, то ведь ребенка может забирать няня,или цель вашей работы забирать ребенка?Да и преувеличиваете вы., я вот работаю с 8 до 17, везде успеваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве??? и где люди находят таких благотворителей как вы тут предлагаешь в разы больше- и они ещё думают))) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если работа Вам нужна только ради самой работы, я бы не стала уходить. Тем более, если график свободный.А если всё же больше для заработка, то надо потихоньку начинать рассылать резюме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... тогда это со строны работодателя как-то некрасиво:( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас держит на этой работе? Ищите новую.Я вообще в декрете, куда выходить я не знаю, не берут никуда.Да, 1600 грн не фонтан, но вы все организовали, отработали.Меня лично пугает все это, как я буду с двумя детьми (один в школе, второй в саду) еще и на работу успевать? А вечером всех домой доставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас держит на этой работе? Ищите новую.Я вообще в декрете, куда выходить я не знаю, не берут никуда.Да, 1600 грн не фонтан, но вы все организовали, отработали.Меня лично пугает все это, как я буду с двумя детьми (один в школе, второй в саду) еще и на работу успевать? А вечером всех домой доставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я же не программистка и вообще, к сожалению, не супер-профи. И это тоже проблема. Я только учусь..... (несмотря на возраст), только что-то эта учеба дорого обходится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а вы можете уволится, если вас не устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% могу))) Проблема не уволиться, а найти новую (старше 35, с детьми и не супер-профи) и с нормальными условиями (не нищенская зп+возможность забирать детей из дет.учреждений (поверьте это очень важно)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нянями дела никогда не имела, и начинать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду искать. Эту тоже нашла после затянувшегося декрета. Остальные работодатели вообще брать не хотели с малым опытом и детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение