Корь. Будьте внимательны!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да нет, как раз терапевты плохо учились в институте иначе бы знали, что вспышки практически все инфекционных заболеваний имеют свою цикличность()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом году в 39 лет ветрянкой заболела (тоже не болела в детстве), доктор хотел мне рассказать, что у меня аллергия, а у дочки в садике карантин по ветрянке как раз был))) ветрянка мне была написана очень нехотя(((( в карточку(( [+sign]Женщина должна уметь 70 вещей - готовить и 69 :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и меня прививали всем и от всего. А у сестры медотвод был. Болели обе сразу, причем, я, привитая, от паротита чуть не двинула в мир иной, хоть и старше была и покрепче сестры - та все легко перенесла и без осложнений).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а терапевты что, справочников болезней не имеют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже 1,5 мес.назад перебол.ветрянкой,малый заразил 7 летка. а в детстве не болела.перенесла в жуткой форме с оч.высокой темп. и жуткими высыпаниями по всему телу и особенно лицу.на мне небыло живого места.лицо было красным и все покрыто волдырями.до сих пор не прошли шрамы,и пятна.к чему я это девочки, есть оказывается прививка от ветрянки и в европе ,с успехом входит в календарь прививочный.кстати мой сын переболел тоже в тяжелой форме.ребенок температурил 39 шесть суток и высыпания были сильные.если бы знала о прививке привила бы его и себя однозначно.имхо имхо.так я еще и "умная Эльза "во время врача не вызвала.ну думаю ветрянка,ну помажу зеленкой.врач когда я открыла дверь вызвав ее на 3 сутки ,чуть в обморок не упала от моего вида.оказывается и препораты есть от ветряной оспы.и если бы я начала их принимать в течении 24 часов меня бы так не обнесло высыпаниями.короче темный я чел.как оказалось.теперь пересмотрела свое отношение и к врачам и к болезням.чего ивам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, они и читать-то не умеют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о, меня сегодня инфекционист тоже отправил к терапевту. Второй день - температура 38,5, плюс контакт с корью, терапевта не вызовешь домой.А инфекционист сказал: "Прийдете ко мне, когда сыпь появится" :)[+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах