Впечатлительным не входить, плохая тема. не знаю, что думать, и как сейчас жить.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Впечатлительным не входить, плохая тема. не знаю, что думать, и как сейчас жить. Раздавила котенка. и он умер. Наступила на него, не увидела. я не знаю просто, что теперь думать и делать, как это пережить, и вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детский сад()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую.Но уже ничего не изменить,не накручивайте сабя,возьмите еще одного котенка и впредь смотрите под ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую :((( держитесь! так моя мама тоже когда то случайно наступила на хомяка, такой длинный крик был у хомяка, что аж мурашки по коже ....[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам станет легче - я в глубоком детстве гладила цыплят....Штук семь перегладила...Ничего...Живу...СБ хорошо живу. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец. Выбросьте из квартиры и из головы. Что за паника? [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, конечно, веселого в этом нет, но уже ничего не поделаешь :( может не надо больше котят заводить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть версия (около оккультического происхождения) что случайная смерть домашнего животного уносит чью-то смерть из семьи...Сама я не верю, но, может, вас это успокоит.Сочувствую вам...Тяжело сказать себе "не бери в голову" в такой ситуации...Исправить нельзя... Но можно помочь другим животным.Например, приютить бездомного котенка или просто в приют для животных корма или лекарства завести (если домой брать уже не решитесь)...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что уж делать... погоревать, животное похоронить и жить дальше. Вы же не специально на него наступили.У меня бабушка на моего хомяка в детстве наступила, мне рассказали, что хомяк сбежал...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет теперь к вам по ночам в снах приходить [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. У меня свекр двух ребенкиных хомяков раздавил. Его это, правда, не парит абсолютно :( И дела у него лучше лучшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет помочь другим... я этого котенка нашла только рожденного, выброшенного. принесла домой, муж закатил скандал, сказал, чтоб я уносила его- у нас маленький ребенок. я поскандалила с мужем, назвала его недочеловеком и т.д., и попросила родителей приютить котенка. через несколько дней он вообще ушел, и я не жалела, т.к поругались чуть по другой причине- он меня оскорблял. а котенка мои родители выкормили из бутылочки, очень полюбили его. а я вчера приперлась в гости. выходила сегодня из туалета, а он на асфальте лежал... вот такая добрая, хорошая, всем рассказала, кто человек, кто нет, а сама и убила живое существо... мало того, что всегда свои проблемы на родителей смахиваю... делая добро чужими руками... теперь и их так расстроила... может, это меня бог наказал, за то что других осуждала? боюсь вообще Теперь и думать, и делать, и языком трепать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысленно попросите у него прощение и живите дальше. Я в детстве цыпленка и лягушонка раздавила. Помню до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно наступить,чтоб насмерть раздавить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котята, как и хомяки, очень легкие, поэтому раздавить на легкие до смерти можно даже пальцем и то не сильно () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот зачем мужа недочеловеком называли??? Я бы лично тоже была против котенка, не всем представьте себе, нравятся коты. Вот теперь действительно, думайте...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я котят стирала и сушила прищепками на веревке.... .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю... позвонила ему, попросила прощения... за все. он говорит, что всю жизнь я все перекручиваю и выставляю его гадом... И выгнала я его оттого, что он меня оскорблял, не следил за словами- а сама не лучше- матюки даже на ребенка срываются, когда достанет... вообще, я сейчас сижу и думаю, что надо прощать и терпимее к людям относиться, особенно к близким... очень больно, когда жизнь в эту нетерпимость твою тебя же окунает... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумайте сколько их гибнет и без того [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то уроки извлечь время вам пришло. Просто поддержу вас.+ Подумайте много, поймите, что следует и живите дальше.[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вас простительно, вы доХтор) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ведь- добрая вы наша) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и такое бывает. Сходите в церковь ,мысленно проговорите свои переживания. И все будет ок. А комментарии некоторых-ахтунг,так смешно что капец.:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах