Впечатлительным не входить, плохая тема. не знаю, что думать, и как сейчас жить.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

детсад это ваш коммент:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может к вам зайдет,вы же в это верите....ждите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, Вы уже поняли, почему так все произошло, теперь просто будьте благодарны этому случаю, что заставил Вас задуматься и переосмыслить все. А за кота не переживайте, он свое выполнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую очень( я в 3 классе так купленного через неделю...в резиночку прыгала(( думала после этого котов у меня в жисть не будет. Потом я с кошкой лет 10 прожила. все остались живы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С летальным?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. Сочувствую (( У меня у самой уже мелочь пытается разбегаться, тоже страшно наступить() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. держитесь. с этим вам жить до конца дней. своих я так проснулась с трупиком котенка. кошка, зараза, свой выводок ночью таскала ко мне в кровать. вот одним утром один не дышал, когда я их обратно ей переносила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень впечатлительная... Я так же мучалась, когда мне под колеса попала кошка, но у меня не было никаких шансоав... ВСе пройдет, это просто неприятная случайность... Не придумывайт лишнего...+ просто возьмите другого котенка, желательно того, у которого немного шансов жить в хорошем доме), т.ее. беспородного... Я именно так и сделала. Трех кошек пристроила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я попугая убила( на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так работать, наверное, мешал)) сорри, не сдержалась... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас понимаю.. я как-то кошку переехала, весь вечер прорыдала.. понимаю вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так плохо, аж тошнит, и спать не могу... блин, вот как можно дальше жить с этим? Я вообще очень смерти боюсь... утром была маленькая веселая кошечка, а теперь лежит в земле из-за меня, а я себя жалею, и думаю, как мне дальше жить, а она уже никак жить не будет... не могу снова и снова не крутить в голове ее последние минуты жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне желаю что бы это было самым большим несчастьем автора()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздавите еще одного, может полегчает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже ничего изменить не можете только накручиваете себя, от этого Вашему ребенку и окружению легче не станет.Постарайтесь забыть.Чтобы было легче, возьмите их приюта другого котенка. Вы ему жизнь спасете, и Вам на душе полегчает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оййй... мы вчера вечером ехали с дачи и раздавили совенка... Я с малым проревели в машине до самого дома... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила... я в детстве у тетки штук тридцать крольчат в бочке "плавать научила"... Меня чуть не линчевали)) И цыплят тоже плавать учила у бабушки... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я всегда говорю что машины - это зло! :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такое было, на ступеньке дома. Знаю, как тяжело. Прошло больше 5 лет, до чих пор помню.() [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто несчастный случай! такая его судьба, но поверьте - не всякого котенка оплакивают люди. Простите себя. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому что - а лысому бантик..........) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вам помогут 20 отжиманий и работа до полуночи. Чудодейственное лекарство от ненужных мыслей () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на месте померла ((( просто очень сов люблю... но вы ж не специально [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого и создана шоковая терапия :)) моментально появятся идеи как бы бантик прикрепить к лысому голову :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут ничего не сделаешь, кроме как забыть+ я лет 9 назад на крысика наступила (он гоцал по дивану, а потом по полу как ненормальный).ничего не сделать. только забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах