Форумчане в реальной жизни такие же? (навеяно "новыми друзьями на форуме")

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такие же или даже лучше :) Ни в ком еще не разочаровалась - это точно () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебя все никак не увижу :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже сказала наоборот -- в жизни лучше! Да, на форуме создался определенный образ, но при встрече, в жизни все оказалось куда более ярче и выразительнее. Даже не ожидала..))) Форум всех сравнивает, здесь просто буквы и собственная додуманность, нету живых глаз и натуральной энергетики человека. Общаться лично - кайф намного больший! ))[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) Мдааааа.... В Celtic_Rain влюблен практически весь женский состав ликаря :)). Вот что значит - истинная интеллигентность! :))). В Бонда вот были еще так же влюблены (и остаются :)) ), но, очень жаль, миф был развенчан, а Celtic_Rain все-таки настоящий! :)).Так что, не сильно разгоняйтесь :))). (Это я типа "ревную" :))) ).[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да! Она такая! :))). А еще она - человек-солнце! :)). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый человек, с которым встретились в реале оказался именно таким, как я того ждала - жизнерадостным, веселым, ярким, целостным. Я таких люблю и в жизни и тут. Ни разу не ошиблась :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня то же и и так же все с кем знакома - интересные люди![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня разочарований не было. А точнее - (+) была парочка, но не таких уж сильных :). А вот несовпадения воображаемых и реальных образов - были. Причем часто :). И чисто внешне я форумчан не так представляла, и да и общение складывалось не в таком ключе, как я предполагала (исходя из образа человека на форуме). Но все несовпадения - в лучшую сторону. В реале все симпатичнее и милее, всё -таки Инет многое искажает. А вот форум плюс реал (в комплексе) помог найти действительно родных людей :).Уточню - речь не о синем форуме, а о мамском. О форумчанах из моей тематической конференции.[+sign]Оля , Сержик и Сяночка :)Стучитесь в асю:: 594963648 Звоните: 097-38-48 -730 (после 20.00.)Пишите:[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня та же беда с никами. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, с кем общаюсь, оказались еще более интересными людьми, чем ожидалось [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям вина захотелось))) бгг)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ) маленькие и злобные гоблины) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это анонимы))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, с кем продолжаю общение - даже глубже и интереснее, чем через монитор) Были и разочарования.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могет быть, могет быть....))))))))))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намек пойнят) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В силу своей инертности и лени встречаюсь редко, но + те редкие встречи доставили массу положительных эмоций. Разочарований не было. Несоответствие с представляемым внешним образом - возможно.. но это не имело никакого значения, я всегда ошибаюсь в этом, привыкла :). В остальном, что не касается внешности - все так же, как и на форуме, только добавился объем к плоским буквам.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что с 13 часовой поездки :)+ ошибка там? не? не соображаю :)[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету там ошибки:)) мне тож понравилось словцо:))) пошла смотреть на свой объем в зеркале;-)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну вас, девушки :)) + Я свой объем в каких-то местах даже люблю :)))[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я привезла + хорошее вино, красное, терпкое, густое, (елки, что ж в бутылки то попадает?), брынзу молодую "скрипящую", пресную. Так вкусно вино+брынза+помидор - это нечто. Ем.. Пью.п.с. объемы ваши, девушки, мне тоже нравятся :)).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах