Форумчане в реальной жизни такие же? (навеяно "новыми друзьями на форуме")

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже очень надеюсь, что встреча пройдет не за 5 минут на вокзале :) А "с чувством, толком, расстановкой" :)В этот раз, к сожалению, так не получилось....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"особенности работы тела"....звучит, как музыка....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда, милости прошу на рюмку кофе) потому как в Харьков теперь, разве что, в командировку...хотя, пути господни...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я себе утащу в цитатник. Может даже в подпись вставлю ;) только модернизирую чуток )))) Особенности работы тела - ликарь удивляет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и я в Киев таким же образом возможно :) Но мир тесен, так что пока дзынь виртуально за то, чтоб было это и реально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В крайнем случае выпьем.... кофе на платформе ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в моем представлении человек-оркестр, а не наглая:)))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) хотелось бы более основательно Чтоб и на ля-ля времени хватило и на пару-тройку кофе-мартини-бехеровки-чего-то-там-еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзынь-дзынь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте - это даже не СЗ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на здоровье ;) Удивлять и удивляться приятно.Только если честно, я не знаю, за что его (это словосочетание) в цитатник. Может я просто сонный :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте, что ностальгия. Или я в вас тайно влюблена.Или вы в меня.Или я стебусь.Или мне не спится.Или я была поражена вашими изменами в реале.Не обращайте внимания, я сегодня в ударе. А вы меня удивили, хотя мне всегда было приятно вас читать, а вы то же говорили про меня ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої нечисленні знайомі виявилися приємними співрозмовниками, дещо м"якшими, ніж у віртуальному житті.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, я об этом знаю. Тут мало мужчин с которыми хочется и приятно общаться. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, очень точно сказано))) Но фильмы разные бывают) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачастую - да, положительный опыт)) Мало того, 2 близкие подруги с форума и много хороших девушек с которыми я дружу, с некоторыми уже лет 8+ И буду продолжать водить знакомства. Хороших людей должно быть много[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня спасает то, что я не утруждаю себя формированием вирутального образа Единственная ситуация, в которой мне приходит образ - это когда смотрю натальную карту человека. Здесь довольно четко приходит, какой он, да и то при реальной встрече внешность может быть совершенно неожиданная. А на форуме "образ" сформирован только с теми, с кем неоднократно встречено в реале. Более того, страдаю патологическим склерозом на ники. Вот помню, что вчера рубилась с кем-то в определенной теме, так, что человек выразительно сказал мне "до свиданья" и свалил. Но я уже не помню, что это был за ник (реально, только что вспоминала). А завтра на форумской встрече могу сидеть с этим человеком и без задней мысли мило беседовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не так много людей знаю в реале, но разочарований не было виртуальный образ в моем понимании - это скорее образ мыслей, чем внешность, а образ мыслей не меняется от развиртуализации[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в реале-болтливее!:)))И потому-зануднее!!Те девочки,кого знаю-умочки и лапочки!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не помню о впечатлениях при первой встрече ))) как-то новые встречи не происходят, общаюсь с давно проверенными боевыми подругами )Зато, когда знаешь человека лично, читаешь его буквы в инете - и правильно понимаешь, что написано, потому что представляешь себе очень хорошо, с каким смыслом и интонацией это было бы сказано в реале. А если человек незнакомый лично - можно варьировать написанное, и не понять, и не услышать )[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) классно написали))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мало опыта реальных встреч с форумчанами (кроме знакомых, которые знакомыми были и до форума, просто так сошлось, что здесь друг друга узнали)+ Но те несколько раз, когда мне удалось пересечься с форумчанками, меня очень порадовали. Хорошие девушки, замечательные просто и никакого расхождения с виртуалом.Что до меня реальной и "соответствия" с мной виртуально - это других спрашивать нужно.Единственное (это я и сама знаю) - в реальной жизни я более эмоциональна и менее откровенна.)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах