поскулить.......

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поскулить....... Люди добрые! влезла на весы! и зачем я это сделала???!!! Шо вам сказать,еще ни разу в жизни я столько кг на себе не носила! Еще месяц назад была килограм 5 меньше. Вот это я налегла на плюшки!А все ветеринарша виновата - собаку ей надо было взвесить, сначала со мной, а потом без меня. Собака, к слову - тоже потяжелел :))))и это на лето! Караул!И ведь шо характерно! смотрю на себя в зеркало - красотка! а на весах такое, мож врут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ведись больше на провокации ветеринаров, пусть сама на весы лазит! Його-чай тебе в помощь трижды в день.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не врут)))) Но эт ничего, осознание диагноза - первый путь к победе. теперь разработайте план Барбаросса и обьявляйте войну киллограмам))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если весы стояли, к примеру, на ковре, то это добавляет пару кг :) А если вы нравитесь себе в зеркале, то весы врут независимо от того, где они стояли :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую себя виноватой, что открыла свою тему :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врут, и зеркала тоже врут..я только вещам верю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 76 это ваш вес? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это год рождения. вес показал 59,8, тогда как месяц назад было 54. Кушала хорошо :))) весы не на ковре. Жрать надо на пол ведра меньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с ромашкой, шалфеем и чебрецом? завтра чуть свет - побегу в аптеку за травками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я неделю назад взвесилась - 57 Вчера - 58.7! Это что же, я за неделю наела 1.7 кг??? Как можно? Я ж типа сдерживаю себя.. разве что конхветки ем, допалась до них невзначай. По 2-3 штучки в день. Дома появились. А обычно я конфеты не ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно. И это пройдет. Я вон вообще не как люди - На зиму худая (50-53). Зато летом каждый год 55-58. И вот что это? Такая ерунда уже лет 5. Не парюсь и люблю себя. Так что главное - что в зеркале и на душе))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за чай такой? Я тож хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взвешивалась вечером? конфетки - коварное дело. я вот на них вишь сколько наела за месяц! конфетам - бой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду с горя спать! Я самая обаятельная и привлекательная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам показано? )) Чай Дракона это, восполнение Ян при избытке Инь )))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вечером! Но и перед этим - вечером. Была ж гораздо лучше картинка!А утром люди меньше весят, да? :)ПыСы. Конфетки еще не доедены :) Доем - будет бой! Новые покупать точно не буду.. я и эти не покупала, подарили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа. Не совсем поняла, но подозреваю, что не показано. Думала, похудительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером всегда больше. взвешиваться надо утром, после того, как сходил в туалет+ я вот тоже думала доем эти конфетки и усе. но каждый раз появляются новые конфетки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойнимагу:) Сдерживалась и конхфетки ела:))) Я легко набираю 1 кг за сутки! Так что 1,7 за неделю более чем реально. Выбрасывайте свои конхфетки. Я уже научилась торты печь и даже не пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

55-58 кг прекрасный вес Тут бы и я не парилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,ну главное же что красотка! А на провокации больше не ведитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Как ты определила, что показано уважаемому Автору:))))). Может мне тоже показано? Или не показано? Может стОит мне показать:).[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я бы посмотрела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх и мне стало очень интересно..расскажите плз..))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и вещам уже не верю Прошлым летом было на 2 кг больше,а вещи сидели свободней. Как такое может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах