поскулить.......

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

совести у вас нет. 59 кило - да ту есть и есть, чтоб полновато выглядеть, а вы... эх, пойду заем плюшкой свои 62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марьиванна, мне бы ваши проблемы. мне седни весы показали 68,1 так это на фоне того, что вчера с бодуна я практиццки сутки ничего не елав связи с этим резких движений не произвожу, просто конфет пока в доме не будет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это, алкоголь - того, жидкость задерживает, посему весы прибавляют кило-два. жидкость уйдет и весы снова в радость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так алкоголь случился 9го. все что могло выйти -уже вышло из всех отверстий :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на глаз определила а Пелагею мне через монитор не очень хорошо видно ))Тебе, думаю, не стоит. Слишком нервная можешь быстро стать.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: с одной стороны, есть травы улучшающие процесс усвоения пищи, что снижает потребность в ней. С другой, стакан травяного чая, принятый до еды, часто превращается во "вместо еды". С третьей тут так вообще очень глубоко копать нужно, это травы с максимальным Ян (китайцы придумали про Инь и Ян), который уменьшает объемы тела и придает бодрость и энергичность, что в свою очередь приводит более подвижному способу жизни. Кому интересно, почитайте "Макробиотика Дзен" доктора Озавы.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждое утро на весы и все под контролем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очччччччень интересно, "Макробиотику Дзен" почитаю а конкретно по травам можно подсказать?[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично вам через строки форума нет ))) Поломать систему куда проще, чем починить.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 60 до 62кг не так уж и далеко :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу, сестица сломала весы, не на что по утрам становиться, да настроение себе портить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно и поднимать Настроение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок..тогда с вашего позволения, можно написать в личку?? Уж очень интересно стало, серьезно[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо, чтобы мужчина на руках подержал, тогда точно будешь знать, потяжелела или нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите но там те же строки, не заменяющие личной встречи.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголь наоборото обезвоживает))) если конечно каждый бокал не запивать 2 стаканами воды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взвешиваться надо утром натощак, желательно после посещения туалета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно фразу прочитала в одн-ках - Лето пришло, поздняк метаться, будем брать обаянием!;)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже поправилась? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) я летние брюки надела, нехорошо сели, думаю, пока похудею, лето закончится. Сходила купила другие брючки -смотрюсь в зеркало, думаю, вот красоту ничем не испортишь)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кароче жрать мне надо меньше :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, я всю жизнь думала, что слишком худая + и могу есть все подряд. Ну и ела, долгими зимними (и не только зимними) вечерами. Пока случайно не попала на весы :))). А я еще и удивлялась, что прошлогодние джинсы все никак не разносятся после стирки :). Еще бы - 5 новеньких кг за эту зиму!Я вообще думаю, это все зима - слишком уж она холодной была и бедный организм в панике начал делать запасы жира. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторите, плз, написанное если оно было. Имел место глюк, не доходило до адресатов ничего в пятницу.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,я давно не становилась,я в зеркало смотрю,если там себе нравлюсь,зачем точную цифру знать?) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах