родили бы вы?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не писала, что эо запрещено Все упирается в деньги везде. Рекомендуют максимально защитить "материал", а там по возможностям.Мне и у нас предлагали трансплантацию яичников от донора. Только оно мне и даром не надо, а по цене самолета тем более.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть формы рака, которые не гормонозависимы И в данной случае неважно, будет стимуляция гормонами или нет. Но вы правы, что никто никаких гарантий дать не может. Можно забеременеть (с ЭКО или без) и будет все хорошо (есть положительные примеры), можно не забеременеть и получить рецедив. К сожалению, предсказать в данном случае ничего нельзя. Все на свой страх и риск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после какого-то возраста (кажись, после 45) в западных клиниках всем предлагают донорскую яйцеклетку. Свои уже не те..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не решилась бы. Я передала своему ребенку свое системное заболевание. И вот уже несколько лет грызу себя за это живцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вам усыновить малютку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень верно, не говоря о том, что любой доктор тоже может ошибаться. Даже по недавнему опыту своих родственников с посещением Верховинной, ин-та на Ломоносова, консультациями светил, диагноз поставлен был неправильно. Нашли еще врачей, не в онко сфере, так они сразу правильный диагноз поставили, который подствердился после операции. Так что обойдите нескольких спецов, а что будет одному Богу известно, можно вас понять, но тут доктор права, проблемма больше психологическая. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор своих не хочет, потому что боится болезней а усыновленного какие гены и болячки могут быть? Или сейчас на усыновление отдают дворянских незаконнорожденных детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы перекрутили при чем тут дворянские?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При РЩЖ не применяют ни химиотерапию, ни облучение. Принимается лечебная доза радиойода+ и на качество яйцеклетки эта доза никак повлиять не может. Мне после диагноза рак ЩЖ дали добро на беременность через 3 года. Мы с мужем на второго ребеночка не решились совершенно по другим причинам, не имеюим отношение к моему заболеванию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С дворянами пример - крайне неудачный (вырождение+тепличные условия) но по сути я с вами категорически согласна. Родить своего - хотя бы знать на какие риски идешь.Усыновить - кот в мешке, наследственность может быть в разы печальнее.Да и для усыновления нужно столько моральных сил всех членов семьи, что предлагать подобный вариант автору, считаю вопиющим лицемерием и бестактностью.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - фаталистка, да. Меня другие факторы могли бы сдержать (материальные). Не наследственность.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах