Понравился парень, а он не звонит

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Извини, но мне кажется, мы разные люди." (с намеком на вашу машину и рабоче-крестьянское положение соискателя). [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, хочу вас поддержать. все еще будет, сз такая вещь специфическая.... не зацикливайтесь, главное. найдете свое, тихо, без спешки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а что за книга, можно узнать() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я тоже всегда на машине, я думала, это не вежливо не предложить подвезти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и называется книга... но мое мнение, после прочтения вы сами себе не нравитесь еще...думала об этом много...вот когда полностью себя принимаешь любой, такие вопросы, как у автора, не возникают вообще, то есть, в данной ситуации, больше одного вечера не думаешь о "нем"...взвесила все, пошла дальше...а автор, начинает копаться в себе, искать несуществующие причины, накручивать и расстраиваться(бессмысленно и не продуктивно это, но к сожалению, иногда на это уходят годы, чтобы научиться не принимать все близко к сердцуи писать ему первой, нужно не задумываясь, а без эмоций...написали и забыли, а ответит, будете думать дальше...п.с. сама тоже пробую сз, с разными результатами, пока в поисках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы долго сидите на сз, судя по всему, и поэтому, сорри, я его, в некоторой степени, понимаю. меня пугают мужчины, которые долго сидят на сз. а что уж говорить о дамах? позор.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви, вы чего)... позор тут в чем? это, если я в 36 не замужем, автоматически - позор, штоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позор в ничегонеделании, имхо () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаешь-делаешь, а не получается.... что же остается делать, как не искать дальше?остается только позориться и продолжать висеть там, в надежде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше выходить в люди, я вот бегаю по многим делам, иногда позволяю себя спецом учудить такое, чтобы обращали на меня внимания :) и действительно многие хотят познакомиться, хоть и внешне я спортивная. Это даст им смелость и уверенность в себе подойти и познакомиться. А если наряжаться и ждать для того, чтобы к Вам подошли, то это пугает порядочных, деловых и скромных мужчин. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего было выкаблучиваться? Он понял что с вами ему не комфортно, да и все тут. Понравилась или нет, какая разница. Развлюбляйтесь, он больше не хочет с вами общаться:))) Мало ли еще мужиков, делов то:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сидела долго на сз-года 2 . встречалась-рассставалась, но нашла своего человека, при чем здесь это.????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите меня, и там и там можно найти порядочного, по словам в переписке можно больше узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если мне по делам бегать некуда и некогда? да и "скромный - деловой" мне не нужен... мне вот веселого, простого и надежного подавай).... и вообще, я не умею на улице знакомиться, разучилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно, есть исключения или вы просто друг друга подходите :) а я говорю про парня автора, но это имхо. а может она ему, как женщина, не понравилась, я не знаю.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все просто, как пить дать, не захотел он вас как женщину+ авто и рабочая профессия вобще не причем, тем более он не маленький мальчик, который стесняется женщин и не знает как себя с ними вести, когда мужику нужна женщина, он ее из под земли достанет...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня это все, ничего это не акцентирует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в его голове картинка "автор темы и борщ с пампушками" не сопоставилась ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что до встречи мы переписывались долго и долго болтали по телефону.По его словам, по его разговорам, по его интересам и общем информации о нем можно сделать выводы. Пусть частично ошибочные, но можно.А далее дело уж очень личное, или химия не сработала, или что-то я не так сделала, или он не захотел.Может время нужно подумать. Я бы тоже сейчас сторонилась, если бы меня напором брали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я ж хотела бы его))) Так сказать, это явно его отшить. А мне бы пришить)))И его положение никак не рабоче-крестьянское, ВО есть, интеллект есть, поговорить есть о чем. пишет грамотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С собой уже разобралась просто долго не было отношений. Не потому что не было претендентов, а потому что мне это было не нужно, не хотела, были другие цели.Теперь созрела и понимаю, что чуток утратила практические навыки. Да и на СЗ впервые, может есть какие-то особенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было перед прощанием При встрече, потом на самой встрече держала дистанцию.А когда прощались обняла его. Не прижималась, буквально на секунду и все, никаких тебе подтекстов и намеков.А что до выбора, то я верю в искру, вот запала я на него не потому что "голодная", не потому что выбора нет. А вот потянуло к нему, и до этого тянуло чисто виртуально. Я ж даже не всем телефон даю, не говоря о том чтобы встретится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не долго как раз он поэтому и начал меня донимать, увидев новье. так как все старожилы уже видать были на кастинге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не один раз такое будет, не расстраивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах