Во сколько лет вы поняли свое призвание?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

догадывалась с детства, но была остановлена родителями и стериотипами. А вообще в 25 лет окончательно уверилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этим и занимаюсь но, я же не всегда была настолько компетентным астрологом, хотя как хобби астрологей занималась лет с 20. Потом, я за многовариантность. Даже астрологически только иногда можно однозначно ответить, что призвание человека строго в одном русле. Мы часто приходим с клиентами к 2-4 вариантам и смотрим, насколько каждый из них реализуем в данных условиях. Кроме того, меняя место жительства у человека астрологически меняются ньюансы профессиональной реализации. Я, вот, собралась переезжать и вижу, как на новом месте меняется динамика. Поэтому и говорю, что есть варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 слово в слово, только худ.образование уже есть)) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 29 вот только начала понимать чего бы хотелось, но как это реализовать на практике пока не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сколько себя помню всегда хотела быть врачоми сколько уже работаю еще ни разу об этом не пожалелавобщем очень мне повезло:-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!))) *проклятый склероз* а я все думаю:о чем же это я забыла,ёлки))) а евро -вот оно ж уже на носу прям!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор ниче не поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все сложно! То есть переехав даже в соседнюю страну, человек уже не сможет работать по привычной специальности?? Даже если это не учитель украинского, а каменщик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо утрировать. мы анализируем две карты: карту рождения и карту переезда. На перспективы смены профессии с учителя украинского на каменщика должны быть указатели в карте рождения. Но поле деятельности может меняться, это правда. "Даже в соседнюю страну" - тоже надо смотреть. Иногда переезд на близкие и даже не очень расстояния ничего не меняет. Иногда меняет много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет с 15 наверное. Знала кем хочу быть и стану. Работу свою люблю. Как хобби интересовала еще психология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с нетерпением жду )))) буду радоваться за тебя )) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психология - это хорошо но не каждый умеет использовать ее знания на практике в правильном:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на практике) в роддоме. мама я прирожденная))) все остальное - не то, просто для зарабатывания денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психология - это наука, которая помогает разобраться в себе, в первую очередь потому нормальных психологов мало. ибо, неразобравшись в себе, навешивают свои ошибки другим людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 18 лет все танцую вокруг своей специальности с разными вариациями. Одно время думала, что все, изработалась, надо делать упор на хобби, так нет все равно хобби вытанцевалось к моей работе:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 5 [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До конца так и не уверена))) Но всегда знала, что я гуманитарий) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С самого моего детства, все вокруг были уверены, что я буду если не врачом, то патологоанатомом так точно))) Все, что умерло у нас во дворе, моментально было мною препарировано и бережно разложено на отдельные листики (кулечки, бумажки). Короче, нравилось мне заглядывать "внутрь неизвестного"))) Я была маленьким местным "чикатилкой")))Но, жизнь сложилась иначе...[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось из лекции Нарушевича: "мы тратим полдня на изучении инструкции нового смартфона, но и часа не потратим для изучения как строить отношения с мужем" мне нравятся его лекции "12 шагов к согласию и успеху", начинала изучать психологию с книги Козлов "Как относиться к себе и людям", еще я после развода просто ожила после книги Б. Трейси "Достижение максимума", еще нравится Р.Шарма "Мегажизнь". Эти книги довольно простые и понятные. Главное все пошагово разложено по полочкам. Успеха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы с такого маленького возраста шли к цели и профессии? и ни разу не изменили путь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАк выяснилось теперь, в начальной школе))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами!;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я написала? О_о пысы. а можно я вам в личку вечерком черкну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думала об этом, в школе хотела быть учительницей, в универе хотела преподавать, но так и не сложилось с этим:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах