Во сколько лет вы поняли свое призвание?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С 14 лет() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 10 лет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор не поняла, уже 33 у меня почти как у Frekken_Snork
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 28 Окончательно поняла, что мое призвание учитель. С детства хотела в пединститут. но родители уговорили поступить в техничесий ВУЗ. Закончила хорошо, не жалею, но я всегда там где дети. С 28 веду детский кружок - и счастлива! И подрабатываю няней, подружки уговорили. Я люблю детей и это действительно та работа, которая мне приносит большое удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх.... Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха:)А мы так ждали.....[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у своего сына в 11 лет уже тоже четко вижу проф.направленность Это ярко заметно в интересах и досуге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, до сих пор не уверена, что делаю своё дело :-) а мне уже 35 . Тоже завидую тем, кто уверен в своем выборе и сделал его давно. [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы дезертировали в ботсад с одной девушкой и с пользой для тела провели время. Простите уж дауншифтерш ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как бывааает.... Насть, ну мы все равно ждем:). Давай в следующий раз. Очень хочется:).[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет придумаем еще [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу.. ) завидую белой завистью брату и отцу - они чуть ли не с детсада знали кем станут, и являются настоящими фанатами своих профессий, отец - инженер, один из сильнейших в стране в своей сфере, а брат - айтишник..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое-то затяжное у тебя думание :))))))))))) уже год отслеживаю твои темки по этому вопросу, а воз и ныне там ))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 6, потом в 13, потом в 18, потом в 25...сейчас, 10 лет спустя, опять чувствую, что из прошлого призвания уже выросла() [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня его нет. Думаю, не пойму никогда. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не чувствовала призвания(( не знаю, что ответить)) я перебрала столько профессий!!((+ у меня каждые 2 года - кризис... не могу больше работать по этой специальности... но борюсь с собой из последних сил)) Как люди всю жизнь за одним станком, не понимаю!!! но уважаю))Работала секретарем (есть образование)Риелтором (научили)Певицей (тут продержалась дольше гораааздо (16 лет), так как работа очень яркая и разнообразная)Писала статьиПсихологом в детском саду (есть образование)Сейчас - даже не знаю, как себя назвать... менеджер, наверное... мебельный)) - но уже сил нет, хочется чего-то нового...))Ужас!)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо его у меня вообще нет, либо я настолько тупая, что за столько лет так его и не раскусила :) Так что я тоже завидую тем, кто с детства знал все о себе и не ошибся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, нет..Вау)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно))) чем бы еще заняться?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первом классе. + подняла, отличница, руку, встала и на весь класс обратилась к учительнице: "Анастасия Васильевна, а почему Вы Наде поставили 5, а она 2 раза сбилась, когда стих рассказывала, а Олегу - 4, хотя он сбился только 1 раз?"я сама не помню этого случая, зато его помнит моя мама, когда после родительского собрания учительница с ней имела душевный разговор...вот так нетерпение к несправедливости и привело меня к моей профессии. и только когда я начала в ней чет соображать, я поняла, что справедливости в принципе не существует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже завидую таким людям сама бы однозначно получила медицинское образование при должной поддержке со стороны родителей, хотя и не факт, что на сегодняшний момент работала бы врачом. Призвание в смысле профессии, рода занятий нашла около 30 лет. ДО этого понимала, что текущая деятельность - только мостик к чему-то другому. Но также верю в многовариантность. Вполне вижу себя и в других областях, если вдруг обстоятельства будут складываться так, что меня туда понесет. И да, немножко парюсь, что при представлении род моих занятий не умещается в одно слово, их, минимум, три. Ну что поделать, такая я :-) Сейчас вот страшно тянет в профессиональную фотографию. А мож я еще и художник (точно художник, только пока не профессионализированный), и писатель (но это после 40, коплю материал).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже одной ногой (где именно - потом скажу, когда узнаю :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет в 12 ззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же можете по гороскопу посмотреть профессию самую близкую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корица, что знгачит мальчики не в радость, не вы ли собирались познакомиться с футбольными фанатами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну посмотреть, конечно, можно ммммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах