В след темам о настальгии и о материальном положении

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В след темам о настальгии и о материальном положении А вам не кажется, что раньше , ну хотя бы 10-15 лет назад, люди были как то добрее , более дружные , готовые помочь....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ностальгия. были, были, да сплыли. испортил всех и "квартирный вопрос", и вообще деньгами попорчены, точнее их нехваткой ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а тетки вообще были галдежные, крикливые, сварливые... и совсем не женственные (90% так точно были бабы) (никого обидеть не хочу, вспоминаю своих соседок, бабушек, мам в школах и т.п.) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные были...и есть, но дружелюбней это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по родителям помню, каждые выходные или мы в гости или к нам гости приходили , когда меня нужно было с кем то оставить даже ночью ну ехать родителям куда то срочно - да пожалуйста приводи ....у меня к сожалению такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была хоть и хреновая, но уверенность в завтрашнем дне. Пусть копеечные, но з/п были как восход-закат солнца. Поэтому МОЖНО было помочь (знали, что тыл есть). Сейчас тыла нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем старше становимся, тем чаще брюзжим () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, и тогда, и сейчас люди были разные [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда была уверенность в завтрашнем дне?:))15 лет назад?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы рассуждаете точь вточь, как мой муж :)) я с этим не согласна ...иллюзия эта родом из детства... Тогда мы смотрели на мир снизу, а теперь сверху …обзор совершенно другой :))[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. и сейчас много добрых и отзывчивых. посмотрите хотя бы на историю с Оксаной Макар. сколько денег чужие люди перечислили. а раньше просто не такие запуганные люди были,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как 10-15 лет, а в фильме Белый бим черное ухо есть сцена такая показаеьная, когда мальчики в парке поймали Бима, а какой-то дядька насильно пытался его у них отнять.Отстаивая свою правоту дядька только и повторял: как вам не стыдно, как вы со старшими разговариваете....Муж мне в тот момент сказал, смотри, каким тоном раньше общались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть.... расслоение в обществе было не таким явным. (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Мне кажется, сейчас люди даже чаще говорят "спасибо", "пожалуйста", "добрый день", "извините" и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот он, завтрашний день - сегодня уже! и что? где уверенность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в середине 90х была самая уверенность:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенность была как раз перед кризисом :)))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о 60-80 годах совка, кк я понимаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах