Цистерна мёда и ящик тротила - 2

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Правильно всё. Только я не могу на эту тему реагировать спокойно, понимаете. + Меня несёт практически сразу. Поэтому и просила больше не затрагивать её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. Просто хочу вас поддержать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Правда, я очень вам благодарна. Я ведь ни с кем не могу+ об этом поговорить из знакомых, сами понимаете. А одной "вариться" нет уже сил :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы за мной был такой беспредельный контроль со звонками- проверками каждые два часа, я бы обязательно пошла налево.Чтобы соответствовать) Оправдать, так сказать, НЕдоверие.... Еще и сотрудникам звоните, капец какой то.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, отвратительное поведение этого типа с яйцами. Автор, простите, но вам срочно нужно менять тактику поведения. На мой взгляд, он осознанно бьет лежачего по самой уязвимой точке... Я не знаю, как это сделать, но нужно срочно менять полюс. Имхо, у него есть уверенность, что вы от него никуда не денетесь.. Это он должен бояться подобных разговоров как огня, делать все, чтобы вы забыли об измене... А он хорохорится, демонстрирует гордость - блин, какай я востребованный мачо.... Сорри, я тетка цивилизованная в отношениях, но в данной ситуации ударила бы, наверное, хладнокровно и больно...И с собственной самооценкой нужно работать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утверждает, что ничего такого вообще не имел ввиду. + Не знаю уже, что и думать :( Два последних месяца у нас были очень доверительные, нежные, эмоциональные отношения. Самое прикольное, что дочка не поняла, что же случилось. Спрашивала меня: " Вы что, опять поругались?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один брак на всю жизнь никогда не будет похож на брак. Из такого получится или комедия, или трагедия Так может вести себя только зависимая женщина. Ну неужели без него Вы ничего не стОите?2 месяца? Улыбаюсь. Обычно уходит несколько лет что бы укрепить стержень.И молчать в вашем случае - это самостоятельно разжигать тротил. Еще чуть чуть - и будет взрыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно не пожлобитесь и сделайте себе укладку и профессиональный макияж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что у трезвого на уме, то... сами же говорите, был выпивший, а расслабленный язык выносит всю пену из мозгов... Имхо, нужно себя вести более жестко и последовательно, а вы благодарны ему за 2 месяца трогательных отошений... Вы работаете? Сколько лет дочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, со стороны все выглядело нормально Поэтому я и говорю, что вы просто очень болезненно воспринимаете каждое его слово на эту тему. Не воспринимайте в штыки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хамство и неуважение но вы все стерпите, потому что " крнкуренты не дремлют"Муж абсолютно прав, что вас так задело то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 он чует слабину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурне воно, но можно списать на алкоголь Во-первых, он унизил вас, вернее пытался унизить вас, а унизился сам.Во-вторых, ребенка в это впутывать? Это нужно быть мудаком последним.В-третьих, он еще из вас крайнюю хочет сделать.Я не знаю вашу ситуацию, но думайте о себе, попытайтесь максимально себя защитить, свои интересы, интересы детей. А там видно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая, вам нужно куда-то уехать или его выпереть, это даже лучше.Чтобы у человека не было выбора, а был однозначное решение, или ВЫ, или та. Иначе так и будет бегать туда-обратно, еще и нервы вам мотать.Но для того, чтобы прижать его к стенке и заставить сделать такой выбор вы должны иметь подкожный жир. Иначе вы будете в большом минусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы и опозорили мужика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросай не потому, чтобы перечеркнуть 20 лет брака а потому чтобы пресечь его попытки сидеть на 2-х стульях одной попой.Не бросит она его, он так и будет бегать туда-обратно, это просто невыносимо, лучше единожды обрубить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу вас обидеть автор, но это вообще ума надо не иметь, чтобы шутить, когда натрахался на стороне, а другого человека от боли разрывает. в прошлой теме мое мнение было неоднозначное: от негодяй до со всеми может случиться, а сегодня я поняла, что там кроме всего еще и быдляцтво присуствует. низость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уверенны, что у него действительно что-то было Похоже ,что он вас троллит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему нравится ваш напряг То что я прочла: он горд случившимся,он мачо и самки за него борятся. Подкалывая вас,он чувствует свою значимость. То что он сказал ребенку бредятина несусветная,поддерживаю идею отрезат х...й. Вам раз и навсегда дать ему понять что это не повод для шуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчать? Так я не молчу, из-за этого и скандал получился.+ Да, я эмоционально очень от него зависима, вы правы. Но и он тоже от меня зависим, я довожу его до предынфарктного состояния одним словом:) За двадцать лет мы друг-другу столько мозга вынесли - ужас! А чего я без него стОю, не знаю. Конечно, чего-то стОю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ему благодарна, а он-мне. Это взаимно. + Я не работаю с 9 до 18, а имею неплохо оплачиваемое хобби. Тут вопрос денег - не главный. Хотя для него - очень больной. Он очень заботится о материальном положении семьи и последнее время в плане финансов очень большие расходы, и совсем не такие большие доходы. Клинит его на этой почве очень серьёзно, хотя мы не бедствуем, а по украинским меркам живём весьма благополучно. Я как-то пыталась сгладить ситуацию, предлагала к психологу сходить. Но всё - мимо кассы :((( Так что у него, конечно, тоже повод для раздрая есть.А дочке почти 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троллит?!!!! Зачем? Нет, я свечку никому не держала,+ но почему не сказать, если не было ничего?!!!! Что тётка пылала желанием - точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, после вчерашнего желание шутить на эту тему у него вряд ли появится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах