Цистерна мёда и ящик тротила - 2

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цистерна мёда и ящик тротила - 2 По совету Душечки продолжаю ныть :(Сегодня был у нас скандал с истерикой и матами. Всё было боль-мень, вечером во время ужина муж мой решил провести с дочкой воспитательную беседу. Я в это время просто мирно убирала посуду и в их диалог не вмешивалась. И вот он говорит : "Ты что, мол, думаешь, нашла принца на белом коне и всё - в дамках? Нееет, пусть он женится. Ну хорошо, женился. И ты думаешь, теперь всё? Нееет. А конкуренция? Видишь, как мамка напряглась? Конкуренты не дремлют!" Вот на этом месте крышу у меня и сорвало:(Ну неужели это повод для иронии! Ведь видит, как меня клинит, и вчера мы договорились больше эту тему не затрагивать во избежании последствий. Он, правда, выпивший был. После моих слёз и упрёков взбесился и сказал, что я всё воспринимаю неадекватно и хочу разрушить то, что мы создали за последние недели. Люди, ну неужели я и правда неадекватна?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссылка на начало, чтобы новым собеседникам понятно было, из-за чего проблема+ http://likar.info/forum/25_393269_7109041.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрежьте ему йух, и конкурентки сразу же отпадут. Так ему и скажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я уже не могу шутить на эту тему :((( Я уже не на грани, а за гранью нервного срыва. Просто полный капец:(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь - он не стоит тюрьмы, не обижайтесь на убогого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нафик он автору без х..я нужен? Для красоты?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с йухом для чего?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже ему всё объяснила, почему это меня так бесит.+ А он да, морозится, и говорит, что причина моего истерического поведения - эгоизм. Ну нормально?!!! Такое впечатление, что он просто издевается :( И обнимала, и целовала, и рыдала, и объясняла, как я его, идиота, люблю. Он мне высказывал, что я всю жизнь думала только о себе, и сегодня это очередной раз доказала. Ну что он, такой бестолковый, что не понимает, что в ране ковыряться не следует?!!! Ушёл спать, а я теперь, наверное, до утра не усну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не была в такой ситуации, но мне кажется, что он почувствовал свою безнаказанность((( это просто ИМХО... я лично не верю в исправление в таких ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком серьезно восприняли мой пост) Надо же как-то обстановку разрядить. Кто ж говорит, бросай. Надо его еще помучить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже просто не могу себя контролировать:((( Вот по совету+ Душечки решила "проехать", вчера вроде попустило. Он решил пошутить " женщины всегда из мухи слона делают" и я ему сказала, что давай больше эту тему не развивать, но если когда-нибудь захочешь мне рассказать, как и что было, я буду благодарна" Он согласился, что тему лучше оставить и сказал " Когда получаешь информацию, с ней надо что-то делать. Лучше не иметь лишней информации." Во как! Ну ладно, меньше знаешь - крепче спишь. Хотя это не про меня, я себя догадками уже донельзя накрутила. Только стало отпускать - получи, фашист, гранату! Ну что мне делать?!!! Я скоро точно в психушку попаду :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю...Ну что он, садист, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с финансами? Самое время посвятить себе любимой. Походить по салончикам,сделать приятные процедуры, отвлечься..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ныть вместе(( мой сейчас в командировке,звоню последние 2 часа трубку не берет((( нашла телефон сотрудника, позвонила,тот сонный,но ответил...прошу позвать мужа (по имени) он ответил что муж не с ним (живут в одной квартире), спросил кто я,я повесила трубку....тоже реву.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не накручивайте себя и не дорисовывайте картинки в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже стараюсь, как могу. Раньше так хотелось его+ подковырнуть, а где и прямой вопрос задать. Потом поняла, что мне только больнее от этого. Вчера открытым текстом попросила : " Давай прекратим". Вроде даже смутился, а сегодня - такая ирония. Да ещё ребёнку:((( И говорит - двадцать лет между нами была пустота. Но это неправда! Всякое было: и плохое, и хорошее. Только он этого не хочет помнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вы правы. Тем более - повод есть, идём на банкет 12-го. Вместе костюм мне выбирали. + Только вряд ли меня это отвлечёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ситуации разные бывают. Вы погодите реветь. Хотя я бы тоже напрягалась, честно говоря, но+ ведь люди иногда попадают в такие ситуации - нарочно не придумаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...в 7 вечера я с ним говорила,он собирался пить пиво с этим сотрудником, потом какой-то фильм дома смотреть и спать...сотрудник спит, а мой неизвестно где, и трубку не берет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы бы дочке сказали в ответ на иронию мужа+ Доча, запомни: у мужчин есть три жизненных этапа. Сначала они интересуются машинками, потом женщинами, потом опять машинками) И конечно же это нужно говорить будучи с красивой прической, с маникюром (после похода в салон, как и советовала выше) и с многозначительной улыбкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, они не только пива приняли, и сотрудник спросонья не втулил+ кого зовут к телефону, а ваш настолько нетрезв, что и телефона не слышит. Как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах