Во Не верю я в большое счастье в семье, где невестка враждует со свекровью...

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Они же мальчики - мама святое! А жена...лучше ей быть лояльной, как минимум. И будет всем счастье).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю, как бы это было возможно - враждовать с любимой бабушкой ребенка...Конечно, разные бабушки бывают, но мне повезло со свекровью, я ее обожаю и уважаю, как мудрейшую женщину. Тем более, что я - вторая жена ее сына. Мало того, муж мой прекрасно знает, что его мама всегда будет на моей стороне, и ему и в голову не придет ей на меня жаловаться - огребет по полной. Зато у него были напряженные отношения с моей мамой, из-за того, что она ушла от папы. Из мужской солидарности, ну и, типа, мама-дочь, одна кровь... Короче, мы с мамой сговорились, что она будет всегда на стороне мужа. Теперь он, давно не имея возможности жаловаться ни своей маме:))) ни сестре - моя старшая подруга и кумася:))), звонит МОЕЙ маме, общается, она его поощряет, меня, типа, воспитывает - красота! Он даже стал приглашать ее в гости, на пару дней, сидят, чаи гоняют, я им наливаю-подаю:)) Даже совместный отпуск вот предложил.А ведь было просто состояние холодной войны, сурового нейтралитета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах