опять о нижних-верхних полках

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ребенок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы ребенок Хочет ехать на нижней - не менялась бы Хотя, мой хотел на верхней, я не разрешила, т.к. он и дома с кровати падает, а я с грудничком -не успела бы словить.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не должны вы меняться, пусть ваш ребенок спит внизу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она не хочет на верхней полке пусть так и заявит Вы вообще молчите при вхдохах, а дочка пусть скажет: "мама я не хочу на верхней, я боюсь" и никто причитать и вздыхать не будет. Вы ничего не обьясняйте. Я помню свалилась в лет 10 с верхней полки, хорошо что мужчина с нижней меня словил, потом со мной поменялся (он кстати предлагал меняться сразу же, но я оч хотела на верхней).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лютобешеноплюсую - "Те, кто с маленькими детьми берут верхние места, сознательно рассчитывают кого-то согнать. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не думала бы ни с кем менятся!!! Я не для того стерегу нижние места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну всякое бывает, надо срочно-срочно и нет времени спланировать- взяли уже что есть...но чаще всего, да, рассчитывают, что кто-то уступит. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своего ребенка буду возить как считаю нужным Я. И пофигу все остальные. Намекают на свои неудобства, так скажите пусть выкупают себе купе! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что Вы, покупая 3 билета - не купили 4-й, было бы намного удобней и лишили б себя мыслей по поводу уступать-не уступать) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше 12 лет своего на верхнюю полку не пускала он и в 14 умудрился свалиться под утро :)[+sign]У меня соседи-психи. Ночь, почти 2 часа, стучат в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю, а на баяне играю)))))).Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю,откуда она их брала?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах