Нужен совет, взгляд со стороны (о работе).

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы знаете, ИМХО конечно, но работа должна нравится. Я горела работой и единомышленники были. Обматерит шеф кого-то, идем на перекур, поматерим его там за глаза, слезы друг другу вытрем и снова на амбразуры. Так и жили полтора года. Я несколлько раз на грани была. Но очень много плюсов перевешивали. Зарплата в том числе. Если найти другое место на такую же ЗП сложно, я бы не спешила увольняться. Это всегда можно успеть[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не критечен, но просто я раньше получала намного меньше. Мне очень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы за такую зарплату терпела всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воьт, честно, не верю.... [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы наверное не умеете удивляться когда человек не умеет включать "кто здесь?", тогда ему очень сложно вообще жить в этом мире. Неужели на Вас никогда не кричали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в том и проблема, не горю. Да и мне сказали, что креатива нет, энтузиазма не видно, может, действительно просто им другой человек нужен? Но она не сказала, увы, мы Вас не берем, сказала, докажите, что Вас надо взять. Я вот и думаю, ну его или доказывать? Как-то стремно мне что-то доказывать. Может, не мое, так не мое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль что я улетел:), а то я много бы рассказал))) да и рассказывал одно время как все было:) так что не верьте, Ваш выбор:)я мастер слова, к сожалению непечатного:). В смысле вслух я формулирую лучше чем пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда это для вас школа будет, как поставить себя, что бы на меня перестали кричать…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе? Никогда. Я в западных компаниях работала, у нас все тихо решалась, никто никого не обзывал, подходишь, работаешь, не подходишь, увы. Но все тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не смогла. Вспомилана свое состояние...у меня в те минуты горло как скрутило. Я из себя и слово выдавить не могла. Не привыкла, чтобы так общались. Решила уйти тихо. Так как комфорт, в том числе психологический, для меня много чего значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда никогда в жизни? А Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегство это тоже выход из ситуации, иногда самый лучший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был когда-то заказчик ( когда я в рекламе работала), очень своеобразный человек… Орал всегда , но я с ним сработалась… Сначала делала вид что ни чего не происходит… Он орет, я не реагирую.. Потом он и орать перестал, пару лет с ним работали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а между собой они все как, ладят? складывается впечатление, что это гадюшник какой-то икак у них с текучкой кадров?может они банально хотят Вас отправить восвояси не выплатив вам ЗП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ее уже выплачивали хоть раз? или пока это только обещания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и скажите, начальству… « Я Вас услышала, и совершенно не стоило для этого так орать»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарплату выплатили за первый месяц. Не знаю, что с текучкой, тут все около года работают, не больше. При мне 2 убрали тоже после исп.срока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, выплатили. За месяц заплатили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не большая поклонница НЛП, но как-то Ковалев сказал, конфликт надо решать, не переходя на уровень собеседника.. То есть, если на Вас орут, то не стоит орать в ответ.. не стоит заводиться, а скажите спокойно, что Вам не нравиться когда на Вас орут.. и криком в работе ничего добиться нельзя…Эмоции лишь мешают работе, поэтому давайте поговорим конструктивно и спокойно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам еще и работа как таковая не нравится, что ж вы доказывать собираетесь???это каждый день через себя переступать...можно бороться только в том случае. если плюсы есть, а у вас полно минусов, и только один плюс - зарплата...так зп не потолок, ее и в другом месте найти можно[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это многие говорят, потому не знаю, что делать. Деньги то хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доработайте до конца ИС и если такая фигна не прекратится, то и терять нечего - уйдите с чистой совестью и с деньгами [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, хочу получить бонус от своих советов. ...итак, что Вы решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - видно, будет плакаться, колоться, но продолжать жрать кактус...зп, я так поняла, намного больше, чем автор получал до этого:([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть категория людей, которые орут и наезжают, пока не получат должного отпора. Я бы+ жестко гавкнула, а дальше по ситуации. Либо вы себя поставите и начнете конструктивно существовать в этом логове, либо вас затопчут, либо уволят. Выбор не велик, так что надо поступать так, чтобы самооценку не угробить окончательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение