ППВ - часть третья: что почитать об отношениях с собой +

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет!!!Про Леви-таки даааа!!!Я читала его еще в начале 90-х..Тогда это был глоток свежего воздуха...Но,справедливости ради,у него есть и еще одна замечательная книга-ИСКУССТВО БЫТЬ ДРУГИМ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за темы. Они ТАК в тему:) + может обсудим на досуге тему: мое Я и мои дети:). Сегодня не пью, завтра на работу, но с удовольствием почитаю. Ой, нравится мне:)[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне и сам Козлов понравился, местами)+ Из классиков - Берн, очень неплохо помогает разобраться в отношениях и с собой, и с другими заодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати,Николай Козлов-тоже крайне примечательный автор..На днях обнаружила в своем покетбуке его книгу..Было весело..О лидерстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особо мозговзрывательным оказался Дмитрий Леушкин"Турбо-суслик"..-весело и действенно...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня от Козлова начинает трясти. Вот не знаю, какой-то он ... циничный, что ли:? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже Леви ближе.он человечный..у Козлова все какое-то...манипулятивное..В худшем значении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще было открытие-Литвак"Психологическое айкидо"..+ "Принцип сперматозоида"не осилила...Что зацепило-дети наследуют родительскую программу по принципу сценарий-антисценарий..Т.е.,либо точная копия родительских отношений,либо полная противоположность..невелик выбор((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллочка, тебе отдельно спасибо за эти хорошие темы + в них совершенно предсказуемо не появляется всякая анонимная гадостьЛеви читала, понравилось, но очень очень давненько. Меня почему-то пронял пресловутый и спорный Зеланд, и то не сразу)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Сергея Горина рано еще?по НЛП.."Техники россыпью".тоже циник,но познавательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла твой посыл, жаль, что прочтением книжки проблема не исчерпается+ книгу надо обдумать и пережить с нею горести. Ди читать надо думая и с целью - хотя бы понимая, что все именно в самом себе. А ищут-то виноватых сплошь и рядом.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю...НЛП- это ж бихевиоризм чистой воды.Манипулятивные техники..А Горин-психотерапевт с большим опытом..меня больше всего потрясла техника самоисцеления...Крайне скептически отнеслась,но грыжа межпозвоночная уменьшилась на 3 мм...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну его порой заносит... Хотя, если почитать НЛП, то там и еще циничнее идеи есть+ например, идею, что дружить надо только с полезными людьми. У Козлова это тоже есть, но в более мягкой форме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сдержусь..:))) Как сертифицированный НЛП-мастер,правда,давно это было,не могу не поделиться.Изучение методик НЛП начинается с усвоения базовых пресуппозиций,т.е.,аксиом,на которые опирается все...Щас Вы очаруетесь..Вот они:1.Вселенная дружественна и полна ресурсов(кто поспорит????:)))2.Карта-не есть территория.3.разум и тело-части единой системы.(Очаровательно!!!)4.Нет поражений и побед-есть обратная связь на поступок.5.В основе любого намерения лежит позитивный результат(это-о вторичных выгодах)...И еще много всяко-разных..они сами по себе уже хороши..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах