ППВ - часть третья: что почитать об отношениях с собой +

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо за тему. Леви люблю.Одно время нравились Свияши.Козлов и Таранов как-то не по мне.Нравился подход киевских экрааналитиков, пока их полностью не задавил прагматизм.[+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стив харви Думай как мужчина- поступай как женщина может не особо занимательно- но полезно большей части Ликаря)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О.Давно хочу почитать.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нашла на и-ридинге, спасибо (в смысле helen 1983) http://www.e-reading.org.ua/bookbyauthor.php?author=1002038
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная книга - мне в свое время помогла выбрать тактику поведения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Синельников пошел. Он конечно маненько фанатичен.. Но если на это закрыть глаза, то очень даже неплохо получается. "Возлюби болезнь свою" особенно интересно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ведь гадство, девочки, столько ссылок интересных, а у меня опять сломался покет-бук :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Норбекова перечитываю. Всего не осилила, но его "ходи прямо и улыбайся" когда-то взяла себе в качестве девиза. И таки да, ходила прямо и улыбалась. Независимо от. Потом как-то подзабыла.... а сейчас снова улыбаюсь. Козлова когда-то очень любила (лет в 18), потом перечитала(лет в 25) и очень не любила. Может, еще перечитаю. Леви читала лет в 16 (о воспитании детей, ха-ха). Тогда мне он показался очень толковым и правильным... он такой, наверное, и есть, но детей по книгам я больше воспитывать точно не буду -зареклась. Пусть они сами уже себя воспитывают.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свое время мне очень помог Козлов, читала все его книги. Ну Леви тоже пошел) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо...думаю пора..я как-то обходила такую литературу...меня больше в художественность тянуло) но Вы правы- дети растут...а на форуме не всегда необходимые темы заводятся...приходится искать ответы самостоятельно)Алла, у меня к Вам есть личная просьба, что бы Вы нам посоветовали - нам очень надо полюбить математику) ну хотя бы подружиться...Нулик и Ко для начала?и пысы а повод какой законный? ДР ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поздравляю мою астральную сестричку! ;-)хоть с опозданием, только темку увидела..Желаю не стареть, не болеть, год от года молодеть! Счастья, радости, успеха, меньше грусти, больше смеха! Пусть всегда и во всём сопутствует удача![+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это у вас такое? Мы на осень хотим новых домашних питомцев завести, рассматриваем варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муравьи? Они интересные? Расскажите, в чем фишка?Прошу прощения за ОФФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне книги Курпатова пришлись весьма и весьма кстати Особенно о неврозе. Обязательно еще буду перечитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересные.+ Вот тут почитайте.http://www.bugdesign.com.ua/catalog/ants/433[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах, от всей души тогда+ С Днем Рождения! Вдохновения во всем и во вся, приятных впечатлений, больших и маленьких радостей, новых открытий, и любви! Вы умеете любить жизни - пусть не перестает отвечать Вам взаимностью) и пысы спасибо за ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще,"много думалЪ,,":)))+ я видела предыдущие Ваши темы и...не знала,как написать..И вот сейчас как-то выкристаллизовалось..Мне кажется,проблема в том,что у людей мало времени на побыть наедине..с рождения нас вгоняют в"транс повседневности"..сначала мама-папа рядом,режим или нережим,но все равно подконтрольно..потом школа,институт,работа,своя семья..Пожить отдельно,побыть наедине с собой-это редкое везение и большая удача..Когда нет постоянного:"Руки вымыл?Переоденься!!Пора обедать!!КУДААА джинсами на белый диван???!!!Выключи телек-уроки не сделаны!!!"У людей способ сбежать от родительского"как лучше"-только замуж...а там уже свои заморочки....Я все вспоминаю передачу"В субботу вечером"Помните??Там заставка такая:срлнышко бежит по дорожке"Понедельник,вторник,среда,четверг....и т.д."И не успеешь оглянуться,как твоя дорожка замыкается в круг...И нет времени остановиться,чтоб..неееет,не задать себе вопрос"А куда,собсссно,я иду?",не свернуть с нее...А просто постоять в тишине и услышать СЕБЯ...Себя,а не папу-маму,не мужа,не детей..СЕ-БЯ...как-то так:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, с другой планеты..... или чего-то не понимаю.........?я всегда с собой и всегда себя слышу, по крайней мере, в настоящий момент и сколько себя помню ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах