Жаркая бразильская женщина :)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ужасс..как она вообще ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу так научиться попой трясти! .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, фе. я бы с такой задницей на улицу не вышла. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы какая она прикольная)))симпатяга и попа что надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мде? а себе б такую хотела? как по мне - это уже немножечко перебор[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как у них при таких массивных бедрах могут быть такие худые голени?! А в общем да, жаркая и бразильская, двигается очень легко и завораживающе).[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курица-бройлер, разговаривающая речитативом человеческим голосом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально)))у нее прикольная фигурка))но за такой смотреть надо и заниматься - факт а мне влом:))но реально она аппетитная тетка))))и талия ух)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:)))) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю таких «ХфигурЫстых» [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг у меня тоже именно с бройлером сразу ассоциация была :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что в Бразилии накачать попу силиконом это обычное дело. Подозреваю, что эта девушка имеет не естественные формы худые голени выдают[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я вас уполяю, полно дамочек с необъятной задницей и тощими голенями[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нее тогда не только попа накачана)) плечи и руки тоже не худые() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, у них там такие жопы - нац.особенность,так же как и хорошие волосы и зубы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну обычно необъятная задница идет в комплекте с полными голенями или с широкой талией, а у этой и талия тонкая, и голени/щиколотки - не верю в натуральность[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они же маленькие по росту, но аппетитные это да :). [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг если она бы была высоченной она бы была гренадером)0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение