Жаркая бразильская женщина :)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жаркая бразильская женщина :) Хочу такой костюм :)http://www.youtube.com/watch?v=NBxo8s__v-s&feature=related[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно было бы сравнить ее В и БЕЗ этой силиконовой брони) Есть подозрение, что выглядит она а ля натюрель иначе)))Хотя, вот та попа с микрофоном, что спиной к камере - ляшки большие, а целюлита не видно. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она давно на ютубе пляшет)) Есть и в мини с голыми ногами. Всем бы худышкам быть такими подтянутыми) Если б одежда сильно утягивало - у нее б попа так не прыграла)))[+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то забагато..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем прикол? [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше убила дубово-деревянная тощая ведущая блин, ну это ж надо - как солдат на плацузато с удовольствием поняла что без всякой подготовки могу потрясти задницей почти как эти две барышниединственно что не вкурю - как верхней частью булки шевелить, как тут тетенька http://www.youtube.com/watch?v=vrtFkEbNxnc[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте сами - поймете в чем прикол ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Запишите ролик плиз, а мы заценим! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ихней культуре - чем больше попа тем лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкода. Можно ж без лица. Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такой костюмчик не хотите? (оттуда же): http://www.youtube.com/watch?v=J-Z-KUQZvOw&feature=related[+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!!!!!!!!))) вот енто да!!! и жопа ж вроде не большая) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то не рвусь добывать славу подобным образом мужу нравится, мне вполне достаточнохотя канеш соврала что без всякой подготовки - я немного занималась восточными танцами и дома периодиццки люблю булками покрутить :)) дети пищат от восторга :)). мужики, ептель :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это наесть такие булки надо, для начала) нее.)) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно настолько обширные :) но природная пластика все-таки должна быть изначально, мне кажется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда поражает плоский животик при таком объеме ног и попенции() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше такая тонюсенькая талия, ну просто не верится что бывают такие пропорциихотя у самой достаточно приятный разброс[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! знать бы еще о чем они там трындят) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ее и утянули чем-то, но не сильно если бы сильно утянули, то она бы так не выплясывала[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот например без костюма http://www.youtube.com/watch?v=5gWK6fHXKJ4&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в зале пашет, видела ее фотки оттуда... такой попец надо поддерживать силовыми трениками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генетика бразильская))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще жарче + http://www.youtube.com/watch?v=J-Z-KUQZvOw&feature=endscreenэтой даже крутить ничем не надо, главное вздрогнуть -дальше само трястись будет...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, я повторилась,сорри) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение