А вы считаете маму третьим ребенком?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

готова возразить Вам со 100% уверенностью, т.к. моя мама очень рано осталась одна. Она никогда не искала никакой поддержки, а скорее, наоборот, была главной опорой в семье не только нашей "маленькой", но и более дальним родственникам.Сейчас ей 73 - никаких признаков инфантилизма, даже прибавила в активности, т.к. хочет ВСЕ успеть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не считаю, на мою маму+ можно положиться. Она очень ответственная, с детьми могу спокойно оставить, что ни попрошу - сделает все, как нужно, и трудяжка большая.Просто очень болеет... В день пьет 23 таблетки... и это навсегда...Просто характер стал капризный и да, какой-то детский и обидчивый...Просто раньше всегда она была какая-то железобетонная и непробиваемая...Просто устаю морально, нервы ни к черту, не могу себя сдержать...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а Вы все и правда считаете, что 65 это глубокая старость??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ! Моя мамуля давеча взгрустнула в связи с 60-летием, но 5 часов в Скай-молле с покупкой летящих юбок, косух,дырчатых свитеров, скинни и прочих радостей, быстро вернули ее в строй молодых красивых женщин )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит не от того, что мы считаем, а от того, как ощущает себя человек в 65 лет у меня есть масса примеров, когда и в 60 - глубокая старость :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше лет самой девочке, тем дальше она сдвигает возраст старости ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старушкой можно стать и в 35. Старость это состоянии души.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я, почти 58-летняя, еще ребенок у 85 -летней мамы ))) Ей так приятно ощущать...а мне тем более...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я провела майские и поняла,что уже что то не то или со мной или с мамой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно все от человека прежде всего зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах