блин как меня бесит иногда собственный муж, ну прям убила бы

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а подпись у Вас классная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не матюкаюсь, я культурно. Вашу точку зрения поняла, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это "не виновата"?))) А соображать, что реально парень не дотягивает?))) Высшее образование кстати, не дает фору. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, образование высшее, а каки слова нехорошие ;))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как это нельзя??? Я в шоке...... Это он же как-то вас в ответ называет? Я не представляю, как можно ТАК называть другого человека...... Тем более мужа!!!! Вот реально, не понимаю. Не позволяю себе даже голос на него поднять. И это взаимно. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без реверансов - пуття не буде...и не в эфемерной любви дело Вы его уже не уважаете....прогноз - развод в лучшем случае, если кишка не тонка, без обид..но тем не менее вопросып.1 - тема про секретаршу Ваша? слог схожп.2 - что он натворил, что Вы его так покрыли великим и могучим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы от него отыхаете? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, слегка огрызается, но такого себе не позволяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала не на то смотрела,это потом мне стало с ним как-то не так (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, нехорошие(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, про секретаршу ничего не знаю, не моя никогда не извинится, даже если виноват, постоянно съезжает, чуть что. Не хватает что ли силы признать свою неправоту, не знаю. Такое ощущение, что специально меня злит. Он же тоже за столько лет уже выучил, как и чем меня можно достать.Наверное, так со стороны Вам не понятна моя ситуация. Я уже не знаю, как и объяснить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, командировок у нас нет никаких. Вместе отдыхаем в случае чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает...но это всегда имеет причину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрасю! Люся - моя тема :-) А по данной теме Аффтору:- первый муж тоже на 5-6 году жизни вызывал у меня подобные эпитеты. Кстати, при высших образованиях у обеих сторон. Потому и бывший - ни он, ни я это долго не вытерпели. Так что если не прекратите - готовьтесь к разводу, причем кто первый в ЗАГС или суд побежит - еще вопрос. Вы-то может еще и передумаете, а вот он - нет.- второй муж полная противоположность первого. Поэтому когда (ну очень красиво МссБеримор описала, в самую дырочку!) в момент моего очередного заскока я услышала "если ты сейчас не закроешь рот - получишь по зубам", сказанное крайне убедительным голосом, рот я закрыла и с тоской вспомнила времена, когда я могла пиз..ть шо угодно уж во всяком случае без ущерба для коронок. Подумайте над этим хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частые ПМС :) пред- и пост- МС + на меня луна,собака, влияет как-то странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто хочется честных и открытых отношений, чтобы все честно было. Неправ-так скажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, только по причине. Не просто так , ни с чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне кажется, именно мягкость мужчины и провоцирует такие выбрыки. Если б я знала, что получу по зубам, я б ,конечно, не позволила себе такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в советское время никаких ПМС не было, и разводов было меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну с тупым мужем трудно по сей день только ум меня возбуждает. Считаю, что мужчина должен быть умнее и опытнее, чтобы интересно и было куда тянуться и о чем поговорить. Если ваш еще и упрям-я сочувствую, реально. Иногда смотрю на мужиков и не понимаю как их жены терпят и как детей не боятся рожать от таких ген))Хотя вот "тупое мурло"-это как-то слишком, имхо([+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам хочется, а ему и так комфортно Примите его таким, какой есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему комфортно, конечно, но ведь он мог бы и меня понять, пойти мне навстречу как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поэтому вчера тему завела, потому как "тупое мурло" вылетело впервые. Но ведь вылетело. Да, хочется, чтобы умнее, но успокаиваю себя тем, что в большинстве случаев все же женщины умнее своих мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, то же самое и он думает - что вы могли бы пойти ему навстречу, а может просто вообще не видит проблем и не понимает, чего вы на него взьелись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах