Порча или нет?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Порча или нет? Девочки, знаю что тут эти темы не очень любят, сама в такие никогда не захожу, я очень верующий человек и всего этого не боюсь. Но! Всё-же надо узнать. Есть подруга нашей мамы, я её в жизни пару раз видела, слышала о ней не лестные отзывы - жизнь не сложилась, вечно в поисках пары, не брезгует ни кем, но то её дело. Недавно она приехала в Киев на заработки и сразу звонит к моей маме (мама временно живёт у меня), чтоб я ей подыскала комнату на эти 2 недели с намёком, чтоб взять её к себе. Мы живём вчетвером (включая ребенка) в маленькой 1-комн. квартире, принять некуда, но моя сестра должна была через неделю улетать на отдых, так и сказали ей, что ты пока поживи где-то у подруги, а когда уедет сестра, то заберем к себе. Вчера пришла она к нам с вещами, приняли как дорогого гостя, отдельную кровать (сами ютились на 1), душ, ужин, в общем- всё лучшее. Утром, когда она собиралась, говорит:"возьму с собой сменную обувь", а сама 1 туфель берет, а другой оставляет. Мама ей говорит, что ты 1 туфель забыла, она что-то пробормотала, что потом и выбежала. Я смотрю, а она так подаставала все 3 пары своей обуви и все по одному стоят в ряд. Т.е. 1 туфель она задуманно (мама напомнила ей) взяла с собой на роботу, а еще 2 вынула, а их пары оставила в сумке. Всё это ОЧЕНЬ подозрительно, что она задумала? Может кто знает? Мы ей перезвонили, чего она не забрала туфель, она резко сказала "забыла" и бросила трубку. Нам с ней тут еще неделю жить, выгнать я не могу, но хочу знать, чего она хочет от нас. Еще. Я не могу действовать её методами, т.е. путём магии делать обратное её действиям не буду, как мне поступить, чтоб ничего плохого не происходило? Извините за сумбур, но я в лёгком шоке. Спасибо, если дочитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у теток в возрасте бывают всякие белки я не слышала о такой порче:) погуглите - мож интеренет что интересное выдаст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та гуглила, но пока ничего, честно сказать, мне страшно на такие сайты даже заходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто сумасшедшая тетка, я бы с ней общалась только на расстоянии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама теперь очень жалею, что впустила в дом, но мама очень настаивла, ведь дочь подруги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы своими мыслями не нагнетайте! мож она привыкла ходить в одном туфле, а на вторую ногу чешку одевает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) просто очень неприятный осадок, и так в последнее время много неприятностей и неожиданностей (мягко говоря), а тут еще она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно в такое не верю, но осадок какой-то неприятный чтобы не мучиться, выставила бы без всяких объяснений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж тока приехала- када успела вам напортить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! и тогда она точно порчу наведет!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас добью автора:))) у меня такое впечатление, что этим обрядом (распаровывание туфель), дама пытается наколдовать что-то типа завладения домом автора.Но я вообще в порче не спец, это мое подсознание мне сейчас выдает.Поэтому вижу тока один выход - со всеми манатками выставить, а для надежности после этого все святой водичкой окропить или если очень боязно, то батюшку привести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не она, просто много неприятного всего произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бр-ррр, а как она может домом завладеть? Мне пришло в голову только то, что хочет, чтоб пары не было, так у нас и так её ни у кого нет (пока :) ), так уж сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маякните в личку подскажу, что делать[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто контрольный в голову!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, НУ ОБЪЯСНИТЕ, зачем вы ее терпите? Вы - садомазохистка??? Вам - нравится??? Я бы с такими закидонами и родственников выставила бы без тени сомнений, и туфли бы их летели им в спину, и не стесняясь сказала бы - это мой дом, шо хочу, то и делаю, а если вы не в себе - ищите другую ночлежку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у кого что болит:) извините если что я просто к материальным ценностям не равнодушна.а вообще, если выгнать не можете и в силах потерпеть неделю, то забейте на это всеглавное не программируйте себя на неудачи! П.С. но водичкой бы я все равно окропила - так, для своего спокойствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока потерпела только 1 вечер и она уже себя так проявила, но я могу с ней в очень грубой форме поговорить, что если она пытается что-то мне или моей семье сделать, то пусть и несомневается, что оно только ей и будет, так как моя сила сильнее (что-то в этом роде). Выгнать не боюсь, но там реально родители дружили с молодости,как-то неудобно что-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какими прям такими закидонами ? :))) Я бы лично вообще не заметила этой обуви , хоть бы и десять пар она по одному туфлю выставила , я бы подумала , что она примеряла , какую пару лучше взять с собой , да и все , а уж вычислять , полную пару или полупару с собой гость берет мне бы и в голову не пришло, лишь бы мою обувь не прихватила :)))21 век на дворе , а народ такой чухней заморачивается ,аж смешно читать :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудобно спать на потолке это вполне может быть никакая не порчаимхо, тяжело мириться с дискомфортом у себя дома, зная, что вопрос можно решить за считанные минуты - не важно, что это - порча или психически нездоровый человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! я б тоже не обратила внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жить вчетвером в 1-комнатной квартире и "ютить" знакомую... Вы святая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, извините, когда явно не хотят забирать второй от пары туфель, типа "я его завтра заберу" и тупо уходит в кульке с одним туфлем. Не говорите, что на такое вы бы не обратилти внимания. Тут всё очень явно, хотя я тоже не верю во всё это, но человек мне желает зло и нельзя эти игнорировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение