Порча или нет?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я просто всегда готова помочь человеку, представляю себя, на её месте, если есть ребенок, никто не помогает, работы в маленьком городе нет, и ты в надежде на зароботок едешь в чужой город, обращаешься к знакомым за помощью и тебе отказывают, как-то не очень получается красиво. Надо заметить, что её родители всегда помогали моим, и даже очень выручали иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, может вы и правы, но все-таки мне кажется на фоне недавних неприятностей вы просто себя накручиваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"человек мне желает зло" - с чего такой вывод , человек у вас дома только ночь переночевал, откуда такие выводы и такая забобонность ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знов за рыбу гроши, не понятное странное поведение, а именно взять 1 туфель, а второй ни вкакую не хотела брать, оставила тут и еще по одному всех подоставала, когда спросили по телефону, объяснять не захотела, бросила трубку, это вы считаете нормальным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну подождите, Вы с ней хотите грубо поговорить только из-за того, что она по одной туфле оставила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда смешно - это одно, а если человеку это такой дискомфорт доставляет, вплоть до мании преследования - на хрен всех гостей в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в туфле. Если завтра придет ко мне "на ночевку" дружбан и принесет с собой бутылку водки выпить перед сном - и без всяких магических обрядов и прочей фуйни я прямо в лоб скажу - "еще раз подобное повторится - и можешь больше мне по поводу визитов не звонить". Хотя, казалось бы, что тут такого - выпить водки перед сном?!! Но я - не пью. И подобные гости вызовут у меня отвращение.Дело не в туфле, не в водке и т.д. Я в гостях 10 раз в глаза хозяевам заглядываю, не помешала ли, не причинила ли дискомфорт и т.п. Это у себя дома я хоть в одной туфле, хоть в красных труселях :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется-оставить вещь,чтобы вернуться-она явно настроена у вас пожить подольше-вот и придумала такой ритуал...имхо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант-продает где-то туфли?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше бы так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнение не равноценное:))) Вообще изначально у меня бы такая ситуация не возникла, но если я уже человека "приютила", то не выгонять же его, аргументируя туфлей)) Но в целом нормальные люди бы и сами не стали стеснять семью, которая и так в 1 комнате живет. Я про аргументацию говорю, для меня было бы несколько странно выгонять человека со словами "ах ты ж такая-сякая, туфлями на мою семью порчу наводишь!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа как монетку в фонтан?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы вы её обувь не носилили:) ахахахаха:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) учитывая, что у неё 36, а у меня 39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна в чем-то, наверное, при изначальном согласии аргументы странные.Но с другой стороны - это было бы мое последнее китайское предупреждение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она хромает (может даже незаметно) и стаптывает на одной ноге каблук - отнесла туфли в ремонт [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно прямо в туфлю ей святой воды налить :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одноногим инвалидам? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему ха-ха?) Я об этом сразу и подумала, напр. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незачёт! ваша версия слишком практичная и приземлённая. Автор хочет поволноваться. Например, тётка оставила по одной туфле для призрака своей сестры-близнеца, убитой 20 лет назад, которая всегда следует за ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень смешно, зачёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во-первых смешок возле "одноногих инвалидов" выглядит двузначно:(, а во-вторых---во всех магазинах стоит одна туфля из пары-может и она чтоб не носиться ходит кому-то показывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если бы мне от этого стало легче, я бы и в туфлю налила:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не украли :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам стоит заглянуть в тему "я и социум"......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение