Тревожно мне, и непривычно: хочу начать новую жизнь!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, спасибо) уже созрела. Я вот раньше удивлялась, читая когда кто-либо заявлял "надоела работа". Думала, ну как же это может быть устроен мозг, что б такое городить?.. Работа есть =бабки есть) Живи-не тужи. На форуме мелькали темы об экономном распределении средств семейного бюджета, продуктов питания... Глянула мельком, подумалось, надо же у людей находится время просчитать - продумать, изложить грамотно, и всё так толково! А я... а у меня - туда трыньк, туда фить-фить... Подумаешь, в следующем месяце снова будет зарплата, чего там заморачиваться? А вот теперь хочу! хочу возиться, думать, крутиться. Зачем столько всего покупалось- и не носилосьне использовалось, готовилось и не съедалось? Затем, чтоб сейчас это понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой вариант для меня тоже был бы приемлем. взаимоподмена, отгулы/отпуск... ну, или хоть что-то, предвещающее отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень знакомо) зашла сегодня на рынок, на полке с обувью взгляд цеплялся на новые удобные шлёпки: и белые, и рыжие... все перемерила, комфортно ножке! и вдруг одёрнула себя, - никаких лишних трат! Теперь всё только разумно. Иду дальше с малыми, покупаю им мороженое, автоматически заказываю и себе. Потом - щёлк в мозгу: нафига? я ж его с детства не люблю! а покупала всегда за компанию, жевала его с трудом. Потому и не купила его сегодня!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах