Паспорт какой страны Вы хотели бы иметь?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ооо:) даже не предполагала такой концовки))) я уже скорее не сосиска, а докторская колбаса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы глянула на пирамиды, но в формате, как у Агаты Кристи "Круиз по Нилу", только без убийств :)). Чтоб роскошный корабль медленно плыл, чтоб переодеваться на завтрак, обед и ужин, чтоб сходить на берег за сувенирами и местные старались услужить белым господам, а не надурить их и не хватать европейских женщин за руки :)), чтоб на пирамидах - никого!! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело ж не в курортах :) а в свободе передвижения! ...и Вы бы видели Майами - тоска зеленая :) А в Египте - лучший дайвинг в мире! :)Насчет маленькй мирной страны.. а шо, не правда? Кому Украина нужна? Кто ее будет бомбить? А Америка никому не нра со своей политикой вмешательства в дела других стран...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это наверное, какой-то наш местный фольклор, выражение известное, можно не заканчивать - мы же культурные девушки :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хороший план :) Я пирамиды видела уже, но с вами поплыла бы на таком кораблике :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только в прошлой жизни, такого, наверное, и нет уже нигде :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я Англии! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не маленькая:) а после взрывов уже и не мирная какая-то:(+ потому я и за Шенген, с ним везде, где мне нравится я могу передвигаться свободно:)А че Майами тоска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нравится-не нравится, а везде ездят без виз и имели в виду :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

княжество монако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я за Шенген. шоб в любой момент сесть в самолет и мотануть куда душа забажаэ :)(Маями - только звучит красиво для нашего уха. На самом деле делать там нечего. Есть более достойные места для отпуска :) IMHO.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если мечтать и не в чем себе не отказывать, то я тогда хочу паспорт Швейцарии! :-) Там почти такой же климат, как и в Англии, зато зима есть! Только Швейцария - это одна из самых труднодостижимых, в плане паспорта, стран Европы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Там почти такой же климат, как и в Англии" ээээ.....ниче се сравнение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела сказать "летом почти такая же паршивая погода, как в Англии" :-) а что вам не понравилось? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ж там такая же погода? Швейцария южнее гораздо, в Англии хоть и гольфстрим, но все равно мрачно, в Швейцарии совсем иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о климате в Англии случайно не по романам Конан Дойля знаете? :-) Лондон 19-ого века, туман такой, что руку протяни и ладоней не видно, и дожди-дожди-дожди ... .Сейчас все несколько не так. 15 лет подряд в Англии вообще не впадал снег. Последние три зимы снег выпадает, но максимум на неделю (вот у нас счастье было! :-). Три года назад, когда я приехала в Англию в ноябре, тут светило солнце и погода была как теплой осенью.А в 2011 2-ого октября дочка еще купалась в Ла-Манше. Обычно в феврале уже цветут сакуры, в марте магнолии.Это я все про Англию, не про всю Великобританию. В Шотландии так не так радостно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой шенген сгодился бы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я про дожди большей частью имела ввиду, а не температуру, а вот зимой в Швейцарии как раз морозец есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болгария :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поленилась залезть в гугл :-) Не ручаюсь за точность информации, но вот что нашла:Среднее годовое количество осадков в Базеле (277 м над у.м.) - 810 мм, в Лозанне (375 м) на северном берегу Женевского озера - 1040 мм, а в Давосе (1580 м) на юго-востоке страны - 970 мм.Среднее годовое количество осадков в Лондоне лишь немногим более 500мм. Однако преобладает облачная погода, а осадки выпадают половину дней в году. То есть еще не известно, где дождей больше.Но достала английская зима без снега!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) И Румыния :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"достала английская зима без снега" - поживите немного в Канаде! :) ..вспомнилась рассказка из инета про снег - глазами только что переехавшего в Канаду человека :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин)))обновила случайно и стерла все, что написала)))кратко: я больше по Швейцарии, то, что вы привели не соответствует моему опыту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоже)))тут я хоть как оказалась)))))))))это ответ английскому опыту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Да-да, читала :-) Там еще есть про лето и Австралию :-) Нет, в Канаду я тоже не хочу. Там ничего, кроме природы, нет. Большое село :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах