Новшество от Укрзализници(((

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почему мы покупая билет должны совершать подвиг и себя ущемлять в чем-то? не понимаю :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если берешь 4 места в купе, тогда продают со следующего вагона Если берешь просто 1-2 билета, то только верхние полки. Недавно брала 2 купе в Евпаторию, попросила возле проводника, соотвественно 1-8 места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него есть вертолет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на одесское направление новых поездов не будет, а ночные отменяют ((Ехать целый день - мрак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоростные- это хорошо , а как быть людям , кому не до конечной станции ? Вряд ли скоростные будут делать по 20 остановок , но людям-то как-то нужно добираться до своих станций ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите СНОВА об этом поговорить? [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это действительно так, то есть шанс сначала выкупить купе, а потом сдать верхние. Мои родители давно не могут приехать в гости, так как когда бы ни хотели купить, то только СВ есть. Для нас это космические цены. На самом деле места есть, но купить их простым людям сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда, как вовремя эти покращення - как раз перед отпускным периодом:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я постоянно езжу на 1 день. ночь туда, там день работаю, вечером назад. и эти 5 часов забирают дважды из моего рабочего дня. что останется? Т.е. командировки резко дорожают (добавочный день + гостиница) и становятся не по карману вообще.А мини-поездки на выходные и праздники? С ними придется распрощаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас ночью в поезде я сплю, не теряю время в дороге, а там на месте имею целый свободный день. А так я в дороге именно "колбашусь" 5 часов безделья, а если мне в тот же день надо вернуться - как выдержать 10 часов сидя в пути? И сколько у меня останется времени от пребывания там? От того целого дня, что я имею сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про 90 дней имела ввиду, про 10 % слышала, так же в период отпусков будут дороже, не зависимо от дня, как я поняла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте так быстро не поедут ,современные поезда компьютеризированные и они не видят наших рельс. Сообщая об ошибке, что перед ними нет рельс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены - я слышала в новостях, что 500 грн бизнес-класс, первый класс дешевле, но все равно значительно дороже чем купе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде с января такое,я смотрела на сайте как только появляется в продаже след вагон-бежала в кассу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде с января такое,я смотрела на сайте как только появляется в продаже след вагон-бежала в кассу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вертолет отобрать и заставить на верхней полке ехать на саммит в ялту шоб знало как люди живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста сайт, на котором можно увидеть наличие мест по вагонам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каком сайте можно следить за билетами:? .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 . на каком сайте можно следить за билетами?? подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так... [+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на е-квиток нужно зарегистрироваться и смотреть по вагонам места. На сайте Південна залізниця тоже выдает наличие мест. А еще заказывала билеты по телефону 503-60-50 (центр по обслуживанию пассажиров ЖД), так там всегда есть билеты, даже если в кассе говорят, что нет. Потому что на каждый билет +25 грн. за доставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах