Новшество от Укрзализници(((

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новшество от Укрзализници((( Пошла за 45 дней за билетом, кассирша говорит, что остались верхние полки. Я: "Как так? Ведь сегодня первый день продаж?". Оказывается, теперь продают билеты по вагонам и если остались верхние места с одного вагона, то вам нижние не продадут с другого вагона... Бред, а если пожилой человек или мама с ребенком. Что делать, друзья? Каждый день ходить на вокзал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этому поводу вам щас расскажут, что нечего с детЯми ездить:) по теме: у нас так и было, во Львов и туда, и обратно у нас были верхние места. Я с трехлетним рбенком. Оба раза мне уступили нижнее место (спасибо молодым людям), но я, если шо, готова была совершать подвиг и спать на купленном месте[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давно уже так(. Хорошо, что мне только в одном направлении нужно ездить, а туда идут и автобусы, и маршрутки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте онлайн. нужна только карта например, здесь: http://dprc.gov.ua/если есть в наличии, можно выбирать спокойно[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще не все. теперь вот вчера объявили, что отменяют ночные поезда и заменят скоростными. мол 5 часов всего - и ты на месте.. ррррррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем это плохо? Лучше же 5 часов ехать, чем сутки колбаситься? или я чего-то не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не сутки... ночные это типа киев-львов вечером сел- утром на месте. Теперь будет утром сел -вечером (через 5 часов) на месте... На выходные не поездишь :-([+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое забавное, что потом нижние места могут и не продаться. Помню, ехали мы в поезде Кривой Рог - Киев. Полная фантасмагория: все, кто есть в вагоне - все на верхних полках. Нижние все свободны. Так до Киева и не заполнились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спекуляция. раньше за нее была уголовная отвественность. [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, заменят новыми Хюндаями очень удобно и быстро ездить, но цены![+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом предупреждали давненько уже -я тоже тогда задумалась о том же, о чем вы пишете....... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Шкодами))))а уже цены есть где-то?вчера говорили в новостях,что цены будут тогда,когда поезда новые пойдут,т.е. в конце мая. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть, мониторьте через инет, зачем ходить Я на нашу дату начала мониторить за 45 дней - сначала появился 13 вагон, через два дня , 6й, потом 11й, потом 9й - весь прикол в том, что только появлялись или первое или предпоследнее или последнее купе... Нижние были... А.сегодня появился 10 вагон полностью - купила хорошие билеты))) приблизиьельно 30 дней до отправлегия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще поезд Луганск-Львов отменяют и теперь нужно будет ехать из Луганска в Киев, из Киева во Львов. По двойной цене. Покращення :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это уже давно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 раза приезжала на вокзал,пока не попала на открытие продажи след.вагона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, не додумалась, уже зашла, буду мониторить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой! все для людей называется......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень интересно, как по нашим железным дорогам будут "носиться" новые поезда... (риторический вопрос) на рельсы ж без слез не взглянешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне такой вариант больше нравится. Отпадет проблема верхние/нижние полки и билеты, скорее всего, будет проще купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в марте кассиры говорили, что такого нет и о таком не слышали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нижние полки будут у перекупщиков Точно пишите, бред, заколупали своим покращенням. Пожилой человек будет должен каждый день бегать или жить там на вокзале, а то вдруг за два дня раскупят все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покращення життя для громадян вже сьогодни я это вообще не понимаю, а если бабка 80 лет например? интересно а янык тоже на верхней поедет? хочу это посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах