Наталья Розинская.Это капец.(При детях не смотреть)

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ля.. Теперь сделайте мне "развидеть это" [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mda...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз слышу о ней, ужасно, конечно. Но ужаснее всего, что нормально угорожать представителям власти и что они не могут ничего поделать. Сегодня была свидетелем, один х... припарковался на Крещатике, гд ему удобно, ни проехать ни пройти и ушел себе. Гаишник ударил по колесу, заработала сигнализация, пришло оно. Начало сразу гаишнику угрожать, звонитить кудато, потом дало трубку, послушать гаишнику, тот видно послушался" высшего чина" и ушел. Машина так и осталась стоять, оно довольное пошло себе, с гордостью поглядывая на нас, несколько человек стоящих на остановке.(((( Вот так, то. Таких как эта наталья достаточно, печально, что все это безнаказанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бенкендорф вибачився за Розинську 04-05-2012 Національна телекомпанія України та її генеральний директор Єгор Бенкендорф вибачились перед співробітниками ДАІ та міністром внутрішніх справ Віталієм Захарченком за поведінку ведучої Наталії Розинської. Про це повідомляє прес-служба каналу.НТКУ вважає дії своєї співробітниці неприпустимими і обіцяє вжити відповідних заходів для недопущення подібних ситуацій у майбутньому.«Моя життєва позиція, і я впевнений, що не тільки моя, - в будь-якій ситуації потрібно ставитися з повагою до всіх людей. Особливо неприпустимі нецензурні висловлювання і застосування фізичної сили. Зі свого боку я зроблю все, щоби подібне більше ніколи не повторилося», - зазначив Єгор Бенкендорф.Нагадаємо, Наталія Розинська заявляла, що 2 травня її побили представники ДАІ. Згодом на сайті «Дуся» було оприлюднене відео цієї пригоди, зняте очевидцями подій.У прес-службі міліції стверджують, що на ведучу складено чотири протоколи за адміністративні порушення.> http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KskTzLZLnCQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фубля... Истеричка... Даже если они и неправы были, то она достойно не ответила... её уровень - овощной магазин((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белая гарячка....гарячка белая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зате Наталка явно читає форум - в курсі про червоні труселя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без форума она что не знает, какого цвета труселя у нее?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не в теме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в теме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы в курсе - оставила бы дома на люстре.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей не надо, у нее и так все хорошо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да она всю жизнь капец [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, що вона як тільки куди приходить - бац! і труси на люстру вішає) тому в неї все в шоколаді)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да метод для сильных духом![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ все хотим как заграницей, да там за такое уже б штраф вклепали и на исправительные работы отправили б. Там все равно актер или еще какая блатная личность, а у нас явно уже указивку получили ее не трогать. Только что в новостях показали, только она на горизонте появилась, гаишники уехали. То есть позвонили сверху и пригрозили девочку не обижать. Блин, что за страна ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то таке :) главное - ты похудела??? )))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

складання протоколу, розборки http://www.youtube.com/watch?v=N8kNlREuw6Y
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох и ... ладно промолчу, а то еще плюс получу из-за этой. Это ж нужно было людям 5 часов мозги колупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей 31, если верить БЛИКу, а воспитывала ее бабушка а не детдом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, она всегда так рассказывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла совсем на бровях, по ходу протрезвела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут она обьясняет что произошло: http://www.youtube.com/watch?v=LeJizwmFmWc&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамая дарагая! сколько пафоса!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах