Почему мужчина категорически не хочет жениться?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 45 лет, сильно сомневаюсь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15лет холостяцкой жизни - практически диагноз))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он может на вас жениться только в одном случае .. если вы будете ему рассказывать то же самое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шанс всегда есть, но думаю небольшой [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пытаюсь его зеркалить и говорю, что я и не собираюсь за него замуж, но это на него, как-то не особо действует ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, дух противоречия взыграет :-D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие принципиальные персонажи прекрасно женятся, если у них нет другой возможности получить и удержать женщину, которая им нужна больше всего на свете. Правда, такую женщину не каждый встречает - отсюда и слава холостяков, которые никогда не женятся :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и добавлять... "замуж.... за тебя" :) "ты не годишься мне в мужья, извини..." :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, надежды нет, я бы просто пропала и больше не появлялась в его жизни ЧУвак не только бесперспективный, так еще и не умеет создавать приятную атмосферу. Что это за напоминает регулярные? Пошел в сад, я бы была взрослой девочкой и даже не утруждалась обьясниться. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот почему тетка всегда спит и видит - как бы чего в ком поменять устраивает Вас его позиция - встречайтесь, не устраивает - не встречайтесь. что ж за тяга такая к эмоциональному насилию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вы об этом думаете через месяц знакомства. Он вам безумно нравится? Просто вы ему нравитесь, но не так чтоб ах, а еще он в ваших глазах читает меркантильные мысли.Я так это вижу, иначе не понимаю зачем ему оправдываться по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он первый начал об этом говорить, причем он это все рассказывает на примере своих бывших, которые мечтали выйти за него замуж, а он не хотел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мудила, пардон май френч. мало того что долбит вас как дятел своими сказками "не отдамся-не отдамся", так еще и про бывших рассказываетдаже если это единственная звезда на вашем небосклоне - не унижайтесь перед дрянью...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он в вас азарт разогревает))) мол, давай, милая, добивайся, или слабо?))))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, после долгие 5-ти лет неудачного брака, это первая звезда на моем небоскребе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам зачем замуж и сразу после пару месяцев знакомств знать хочет не хочет. Видно, его просто долстали дамы, которые на втором свидании уже представляют себя в загсе. вспомнился анекдот. Он подошел и сказал, привет Катя. Катя мысленно вышла за него замуж и родила двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что ? Лучше никакой , чем непонятночто с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос к вам- а как вы думаете, что ищет этот мужчина в отношениях с вами? угадайте с одного раза, впрочем я уверена, что уже и получил что искал, ма-ла-дец дядя ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вопрос сформулировала по другому почему вы собираетесь тратить на него время? первое - если нет серьезных намерений с его стороны зачем напрягаться вам. второе, может мужчина честный и хочет удобных отношений и времяпровождения, не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нього є нерухомість? Діти є ? можливо не хоче, щоб хтось, крім дітей претендував на майно потім...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что нужны ему легкие отношения, без каких-либо обязательств, проще говоря, просто секс... чтобы никто не напрягал и ничего не требовал от него... но я же, как, наверное, большинство, хочу красивой и чистой любви с продолжение... и в горе и в радости... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него есть достаточно недвижимости, двое взрослых детей, уже семейных, всем обеспечены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи ни звИзда)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах