Сморю на свою бывшую любофф и думаю....

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сморю на свою бывшую любофф и думаю.... Довелось на даче у друзей встретиться со своей бывшей любовью... Предистория: он долго добивался моего внимания, а когда добился -- исчез.. Я долго и довольно серьезно переживала (успела проникнуться светлым чувством), неск. лет по-моему. Одновременно со мной (я потом узнала) он начал встречаться с еще одной барышней -- в итоге ее и предпочел. Ну да жизнь движется вперед и вот 4 года спустя я встречаю ЕГО... Сначала долго ищу свою челюсть на полу. Человек поправился кг на 20 , но не в том суть... Его отношения с его женщиной сводятся к еде. То есть разговоры одни о жрачке. Он очень неприятно с ней разговаривает: подай-принеси, проаливай.Она тоже 90 кг... Тут же пара добрых людей сообщила, что он ей изменяет. Вот недавно притащил ЗПП. Лечились они долго. Она его простила. Но цель этой темы не о том, чтобы опустить товарищей, а просто мне подумалось : "а ведь на ее месте могла быть я", а следом за этим:" блин, и стоило терять неск. лет "... Стало очень обидно за себя, за бессонные ночи...Так к чему это я? Ах,да.. Девушки любите себя, не мучайтесь за теми, кто вам не достался... Может быть Бог вас пожалел и от чего-то уберег.. Любоффь моядолго топталась возле меня смущенно сопя и рассыпаясь в витиеватых выражениях по поводу "ах, какая ты все-таки потрясающая"... Уехала я с неск. подпорченым настроением, под восхищенные взгляды того, ну этого самого... Как его? Ах да... Кажется Юра..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда так считала. Безнадежную любовь вообще не понимаю и не признаю. Любовь должна быть счастливой! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как Вам сказать.... ко мне вот тоже приехал...Так весь подтянутый, спортивный, красивый, сияющий))))) Говорю, -как ты хорошо сохранился!!! Ответ: готовился к встрече с тобой))))) Короче, я тоже уже три недели спортом занимаюсь и на диете сижу... Он еще и курить бросил!!Короче, опять не смогу разлюбить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое. года 4 назад... + с пэрвой любовью моей)даже писала здесь об этом...после таких встреч детские хрустальные мечты рассыпаются вдребезги.вынесла урок - нужно избегать встреч под любым предлогом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не. Оч полезно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, любите снбя и не создавайте идиотсмкмх тем на ликаре. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б "на ее месте" были бы вы,возможно Юра был бы стройняга и читал бы Шекспира в оригинале -кто знает)))) В общем, не парьтесь)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще варианты: если бы предпочел Вас, то может бы и не поправился, и мейби у вас все сложилось . и второй-они могут быть счастливы даже при таких раскладах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще это вы нам картину подали -я вся такая вау, а Юра толстый и жена его такая же....а как там на самом деле.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я свою первую любов встретила 2 года назад. Он тоже меня очень добивался, очень красиво ухаживал и очень сильно любил Когда я ответила взаимностью, то у нас начались настоящие итальянские страсти. Но эти отношения меня выматывали. В конце концов я не выдержала и мы расстались. Благодаря этим отношениям, я теперь очень ценю своего мужа.Так вот, когда 2 года назад я случайно его встретила в его родном городе, то сердце ёкнуло. Сама от себя не ожидала. Не знаю, узнал ли он меня - я уже отводила взгляд, когда он на меня посмотрел, а я прошла и не оглянулась. Вот недавно хотел добавить меня в друзья вконтакте, но я проигнорировала. В моем случае это я поправилсь на 20кг, а он совершенно не изменился. До сих пор не женат, а у меня уже двое детей. Я рада, что он не опустился, хотя всё к тому шло 10 лет назад. И очень рада, что тогда мы с ним расстались. Это было хорошо для нас двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы к это прийти надо таки раз в жизни пережить такую любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то в Одноклассниках увидела своего бывшего (одного из :)) реально - хорошо что мы расстались, иначе он бы и остался таким не представляющим из себя ничего интересного студентикома сейчас - мотается по всему миру, купил трешку в новостройке, видела его фото с бывшей девушкой - такая красивая, такие сиськи :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну должна же я не выбиваться из общей картины:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть моей темы не в том, что Юра толстый, а в том, что нужно любить себя и неразмениваться на бойфрендов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно учиться только на своих ошибках - можно на чужих :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае большинство учится таки на своих :( а особо одаренные ходят по кругу, наступая на одни и те же грабли[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть как все, не всегда полезно. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и любить себя, и бойфрендов:) ....просто не лепить картину ,не зная человека -не искать образ в толпе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... везет же вам... а у меня выглядят шикарно и сейчас. Слюни не пускаю, но мне очень приятно со всеми в прекрасных отношениях, поэтому есть в друзьях в соцсетях. Сужу по свежим фоткам и высказываниям. То, что не деградировали - радует не меньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+радует даже больше... значит вібор наш был правильным... У меня до сих пор "что-то" от того, что БМ очень плохо закончил((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная тема. Не вам решать идиотская она или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно говорите, не надо жить в иллюзиях и страдать )) Я так тоже когда-то встретила бывшую любовь и обрадовалась, что мы не остались вместе :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко его ... и я в молодости тоже, но втайне от него влюбилась, и считала его чуть ли не талисманом потом наши дороги разошлись и спустя 15 лет - что вам сказать, потом долго шла, как в скорби ....[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах