Сморю на свою бывшую любофф и думаю....

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100...хотя была у меня безнадежная любовь, но так и не позвал меня взамуж один миллионэр) а ведь какой женой была бы -находка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только мне кажется, что самоутверждаться за счет бывших, не оригинально...если бы он на бентли приехал с прокаченным прессом, вы бы чо подумали-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, время покажет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно() [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, что мой человек счастлив и улыбается, спасибо соцсетям :) Иногда жалею, что так получилось, всегда - рада за него, что счастлив, что связь оборвалась; я - не подарок, пусть другие мучаются, которые этого заслуживают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот всегда с теплом и дрожью вспоминала БМ красавец-умница... Женился-развелся... Я вот замужем, дети, и все ок. Звонили-поздравляли друг друга с ДР... И так тепло мне было от этих разговоров, таким он близким человеком был... А потом пропал. Не звонил около года, с ДР не поздравил... в кануне его ДР узнала, что он погиб (((((((( Долго плакала, теперь привыкла. А его мне не хватает... Ни о чем не жалею в своей жизни, я замужем и счастлива, но этого человечка искренне жаль. Порой не хватает его бархатного "Привет" в трубке.........Взгрустнулось мне тут с вами, дамы)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.анекдот в тему (+) едут в машине Билл Клинтон и супруга. Заехали на заправку. Заправщик заглядывает в машину и говорит; - Привет, Хиллари. Как дела? - Привет, Джонни. Все хорошо. Как ты? - Тоже все хорошо.Машина уехала. Билл спрашивате супругу: "кто это был?" - "Джонни, мой первый бойфренд." Клинтон с довольной улыбкой говорит:"Ну вот, сейчас ты жена президента, а если б вышла за Джонни, чьей женой ты бы была?" А Хилари уверенным тоном отвечает "Как кем? Женой президента!"[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою первую любовь,школьную,сильную-оттолкнула ещё тогда,в школе.Теперь встречаемся почти каждый год-всё-таки приятно каждый раз как-бы чуть-чуть подвлюбливаться...+ Вот мама моя-встретила своего первого возлюбленного через 40 лет после расставания-говорит:"Сначала бабочки запорхали в животе,потом опыт всмотрелся-и думаю:за что любила?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, я неск. раз назвала причину создания этой темы. вы читать умеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эк размотало вас:)) Шо ж вас так задело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на его месте должен был быть я..." - "напьешься - будешь" ("Бриллиантовая рука") тоже мне повод для испорченного настроения! радоваться надо, что Вас сие счастье обошло))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, расстроена тем обстоятельством. что пробыла в депресси неск. лет.+ Какого рожна, непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подумала, у нас сосед женился на толстушке, сам года через 4 стал таким же, простите,боровом. А история может и поучительна, но для тех кто переживает, вряд ли юудет утешением. Вот моя бывшая , почти детская любов, стал успешным человеком, у нас приятельские отношения, иногда созваниваемся. Может и я бы с ним была успешнее, может ему смогла бы еще большего достичь, так как женился он быстро по залету, потом ребенок, ушел с перспективной работы на более денежную, а мог бы сделать карьеру. Хотя он и сейчас нормально, но при его потенциале.. А вобще это жизнь, раз так вышло, к лучшему. В этом согласна, нечего голову себе морочить, а что было б, а как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чем вам толстяки не угодили? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а сейчас Вы опять пережевываете эту тему и "поднимаете" себе настроение этими переживаниями. Следующую неделю наверное надо расстраиваться из-за того что расстраивались эту неделю из-за того что...Оно - прошло. Все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не ищу встречи, не ищу информацию, не говорю та эти темы, если есть тусовки с общими знакомыми - пойду только если там его (их) не будет, если встречу на улице - сделаю вид что не узнала и я не я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох как знакомо не убиватся нужно еще научится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ в точку!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный анекдот :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другого не исключает -себя любить нужно всегда и лишать себя мелких радостей в виде бывших бойфрендов))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне рассказали про моего бывшего крутой весь такой, часы, костюм, машина джип прадо (со мной на девятке ездил, не бмв), дом в новых петровцах, жена, сын,сам замначальник в налоговой одного из районов Киева.Но мне пофиг. То что было между нами 5 лет, точнее последний год - никакие финансы и красота этого не искупят. Допустим, вы встретили своего бывшего со всех сторон с иголочки и что?По-этому, скорее эта тема, чтоб автор ещё раз себя поставил выше своего бывшего и самоутвердился, что то решение растаться было правильным. Ведь неважно каким и кем стал бывший, а кем он был с вами и мог бы быть...но он уже не с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой, вам сильно повезло, что он не с вами, судя по должности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не бывшая любовь. то идеализация того, как Вы переживали свою бывшую любовь в течение лет... и как бы, на будущее, все мы от ошибок не застрахованы :)[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я недавно тоже в подобной ситуации оказалась Тоже челюсть искала долго ))))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах