Это закон подлости что ли?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не научила уметь отказывать... к автору - не теряйтесь ...семья - это не замуж позвали, а - готов встретить с вами старость...проанализируйте все хорошопроверьте все до свадьбы, проработайте все ваши запросы к семейной жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как вы делаете выводы, основываясь на 10% информации? меня это больше удивляет неужели вы не знаете, что желание не равно возможности?если я хочу сегодня ездить за рулем своего нового Лексуса, это не значит, что я могу это сделать... да, возможно, когда-то я смогу, но сегодня мое желание не равно возможности. И я знаю абсолютно точно, что при всем его желании (если оно есть), у него нет возможности быть сейчас со мной. И мне было бы приятней думать, что у него нет желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лишь высказала свою ТЗ Основываясь на Ваших постах. ))) Не моя вина, что это всего лишь 10% информации. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э, ну как можно говорить о старости сейчас? уж кто-кто, как не я, может сказать, что моя готовность встретить старость с БМ 8 лет назад, например, ничего не значит сейчас... хотя я могла бы с ним встретить старость, он по-прежнему подходит на эту роль, но жизнь течет, мы меняемся, вокруг нас все меняется, появляются новые обстоятельства, заканчиваются одни периоды, начинаются новые... и ничего нет страшного, что семья- это не навсегда, и что старость я встречу не с ним. С чего вы взяли, что я не умею отказывать? я дважды за прошлый год отказалась выйти замуж)) и отказалась вернуться к БМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, понятно, это трудно сделать, не зная всей ситуации как и трудно просто поверить мне на слово.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я не пойму вообще...замуж-то вам зачем? наслаждайтесь отношениями.. и у детей (если они есть или будут) разнообразие будет - новые дети, новые папы...чоужтам..я без иронии... у каждого свое виденье семьи просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот...поэтому и кричит... имхо канешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится быть замужем внезамуже я уже побыла, надоело..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете я сейчас с вами, как сама с собой несколько лет назад разговариваюне отговариваю, не осуждаю...дайте себе время подумать, у вас были отношения...просто ищите надежный тыл в замужестве, а не надежду, что с фатой придет оно...счастье, а там хоть гром гремит...да, мне кажется вас захлестывают эмоции..а подумайте о чувствах и мыслях взрослого сына... протрезвляетповторюсь, я за вас -100%...погуляйте еще...встретьтесь со всеми "теми"...возьмите паузу...уверена, что вы красивая, интересная и желанная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за пожелания про эмоции вы ошибаетесь.. и даже приятно, что вы так думаете.. на самом деле я не такая уж белая и пушистая.. ну, и я никуда не спешу.. пока все идет так, как надо, именно к надежному тылу, а там посмотрим. Он предлагает мне именно то, что мне нужно от мужчины. И как раз сейчас та самая пауза, во время которой все станет до конца понятно, хотя я уже вижу, что он старается, цели у него правильные, и он к ним активно идет. А встречаться с "теми" я не могу и не хочу.. мой мужчина этого не заслуживает, потому я его и выбрала среди всех тех. А у сына уже своя жизнь начинается, он сказал, что я вольна устраивать свою жизнь без его помощи и советов)), что я достаточно взрослая для этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автор начнет проверять кто лучше, первый или второй - потеряет обоих в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда так, уже лет 15 не удивляюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахаах))))подруга это у них чуйка еслии б 1й любил 2й бы не появился. не возвращайтесь к прошлому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах