Это закон подлости что ли?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это закон подлости что ли? Встречалась я в прошлом году на курорте совсем недолго с одним парнем, с которым было все во всем просто замечательно. И я понимала, что именно он мне очень подходит на роль мужа.(если что, не розовые очки, мужчин уже видала разных, возраст не девичий) И он меня любил даже больше, чем я его. Но были серьезные обстоятельства в его и моей жизни, из-за которых мы не могли быть вместе какой-то период, довольно неопределенный по длительности. Он попросил ждать 3 мес., я сказала, что не буду, т.к. не верю ни ему, ни себе. Я уехала домой, через неделю звонки и переписка резко прекратились. И так было лучше для нас обоих, так было более честно с его стороны- отпустить меня. Но получилось, что я все-таки думала о нем и ждала... и раз в несколько мес. накатывала грусть и я писала ему что-то по типу "я скучаю".. и не получала ответов. Прочитано ним было 100 %.Через полгода я начала активные поиски и всех сравнивала с ним, искала парня, похожего на него по отношению ко мне и во многом другом, кроме внешности. И находила. И вот нашла человека, который практически во всем копия того парня, даже профессия одинаковая, разные только внешность и возраст. И начался у меня новый роман, серьезные намерения с обеих сторон, он мне сделал предложение и я согласилась. И тут я получаю сообщение от первого (как бы эталона) "я по тебе скучаю тоже" через 8 месяцев после расставания! сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Мало того, все бывшие, по каким-то своим причинам отвалившие от меня в недавнем прошлом, как сговорились, начали звонить и писать.. даже с Пасхой поздравили! месяц назад была полная тишина, а сейчас как ломанулись все в мою сторону....это что это? каким местом они чувствуют? или это закон подлости такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"гарна дівка засватана" - народная мудрость :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем подлость? Радуйтесь и выбирайте)))(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам совершенно бесмысленную смску бросили, а вы уже решили, что вам замуж предлагают.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную! Не попадаю сегодня: А может это и не он вовсе, а его барышня, шарящаяся по его телефону " в поисках приключений" написала, чтоб подтвердить/развеять свои какие-то мысли.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ведитесь. У меня подружка из-за смс-ки свадьбу отменила, а "эталон" испарился, как только она это сделала. Прошло уже лет 5, а она одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мало нашим женщинам нужно - одна смска в год , и они готовы верить в неземную любовь :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э, девочки, не делайте свои выводы вместо меня, ага?)) где я писала, что решила, что замуж предлагают в смс или что собираюсь что-то менять?))вот у нас девушки с богатой фантазией)), если что не прочтут, то выдумают))..даже если любовь земная или неземная, мне, к сожалению, уже не 20 и замуж я иду в 4й раз)), поэтому выбираю мужчину для брака не только по качеству любовь/не любовь... и смс-ки уж точно маловато, чтобы я согласилась)).и зная неплохо того парня, я точно знаю, что если бы ему было уже что предложить, то он бы не писал, а был рядом со мной и вел за руку в ЗАГС, потому что он как раз человек дела и никогда не обещает то, что не может выполнить, как и в этот раз, впрочем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был не телефон и писал он, потому что сформулировано было как ответ на то, что я писала ему несколько мес. назад..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с таким облегчением послала нафик свою оплаканную любовь, когда он позвонил через 8 мес. А я уже успела выйти замуж второй раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тему зачем завели? Я написала конкретный пример. Там тоже в смс-ке замуж не предлагали Но девочка подумала, а вдруг будет развитие событий с номером 1, а она тут замуж выходит. Свадьбу отменила, а развития событий не было и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с таким удовольствием сообщила что замужем когда встретила через год - чаморошного, лысенького, ободранного и так его благодарила что он тогда испарился из моей жизни, сказала что реально это самое лучшее, что он мог для меня сделать :)))рожа у товарисча была сильно кисловастенькая :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Я в такие подробности не вдавалась, много чести, но реально тоже ему за это благодарна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите второго! Крепко!) А курортные романы еще ничем особо хорошим не заканчивались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарна дивка як засватана народная мудрость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема "апагаварить" )) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие тоже объявились)), но те и хорошо, что отпали а вот тот, который "эталон", он очень хороший, он ничего плохого мне не сделал, только хорошее.. и, к сожалению, он мало что мог сделать, чтобы мы были вместе. Именно поэтому меня так клемануло, потому что этот человек мне не был безразличен и не может быть безразличен. Но, конечно, я иду своим путем дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему второго? Второй - подогнан под первого, а вдруг неудачно? Отражение, копия первого. Ему суждено по жизни (с автором)быть вторым. Автор будет сравнивать его с тем курортным.Лучше б это был совсем другой чел, чем подобие первого[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не верится, что Вы в 4-й раз замуж выходите. Размышления, как у подростка.Есть какой-то мифический "эталон",но вместо того,чтобы счастливо жить с ним Вы ищите ему подобного.Как вещь какую-то,типо потеряли телефон,но так нравилась модель,что идете и покупаете такую же.Разберитесь в себе для начала и в своих чувствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят "чужую беду руками разведу" если бы было возможно счастливо жить с ним, то уже бы 8 мес. как жили бы. Помимо желания, есть еще обстоятельства. А много вы знаете о подростках?)) мой 18-летний сын, например, готов жениться на первой, кого полюбил и кричит на всех углах, что он однолюб и это навсегда.)) Так вот, я как раз не подросток. И чувства чувствами, а семью не на одних чувствах создавать надо. Если бы как подросток, то я бы уже пох..ла интересы свои и детей и улетела за любимым еще много мес. назад. К счастью, мы оба люди с мозгами, помимо чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копий не бывает)), это же не изделие, которое можно подогнать)) мне с ним хорошо, очень хорошо, так же хорошо, как было с тем первым, по тем же причинам хорошо. И у них правда много общего- от соционического типа до профессии. Но, конечно, каждый человек индивидуум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что Вы обращаете на это внимание, есди нашли любовь. Если не наши, то может будет честнее пока не торопиться с браком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может для вас и странно для меня странно было бы забыть человека, которого ждала полгода, думала о нем, потом перестала ждать и стала смотреть по сторонам... и искала похожего на него. И сразу забыть? как будто его никогда не было что ли? тем более, что он сам о себе напомнил. Обидно, что вот так судьба развела, что каждый много месяцев думал о другом. Мне легче было бы знать, что он устроил свою жизнь с кем-то и не думает обо мне. Но я полагаюсь на судьбу, считаю, что все к лучшему, все, что с нами случается. И, возможно, тот первый парень нужен был для того, чтобы в моей жизни вообще мог появиться второй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирать, по сути, не из кого серьезное предложение как было одно, так и осталось. Остальные просто появились скучаю-хочу-люблю-где ты...но слова - это только слова..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"для меня странно было бы забыть человека, которого ждала полгода" - не выходите замуж. Так будет честно. "Обидно, что вот так судьба развела, что каждый много месяцев думал о другом" - даже не верится, что вас в четвёртый раз позвали замуж. Или жизнь Вас так ничему и не научила. Это всего навсего Ваши фантазии, если бы он хотел быть с Вами он бы не ждал 8 месяцев, не отвечая на ваши смс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах