Нужна проверенная бабка заговортить ячмень малому

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна проверенная бабка заговортить ячмень малому Врач посоветовал найти бабку, бо лечим уже месяц, все попробовали и ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе...врачи уже бабок советуют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда уж даю заговор: показываете ячменю дулю со словами ""Ячмень, ячмень на тебе дулю, за дулю купишь кобылу, кобыла сдохла, ячмень засохла". Заговорив, идете к другому офтальмологу.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и врач ....Может к другому врачу пойти…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це у вас напевно холязіум, він лікується дуже довго, і видяляється дуже часто хірургічним шляхом і це наслідок проблем із ШКТ , так що лікуйте ліверку:) вирізали в мікрохірургії ока, інший вже лікувала гомеопатією
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте траумель мазь если у вас халязион. Вывела у младшей халязионы траумелем уже 3 раза. Больше ничего не помогает. Мазать веко как можно чаще в день.Мы мазали по пять раз.Да, выводится очень долго, не ждите мгновенного эффекта. У моей дочки процесс излечения длится по полтора - два месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нормальному врачу идите, в Центре микрохирургии глаза есть детское отделение, там отличные специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас будете смеяццо --- вы дулю пробовали показать в тот глаз? даже не показать, а именно тыкнуть, резко и неожиданно. Вот дожила я до 40 лет, а как мне моя бабушка этот метод посоветовала, так я им и спасаюсь . А так все детство проходила со страшными ячменями. Своему ребенку тоже тыкаю -- сразу проходит ))) Народные традиции рулят ! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к дуле в комплект завяжите ниточку-этим мы спасаемся тоже с детства:) На руке, противоположной тому глазу, на котором ячмень, вяжете ниточку восьмерочкой в одну нитку на безымянный и средний палец. И тоже проходит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите-идите к бабке. Теорию господина Дарвина еще не отменили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это была постоянная проблема детства. Возьмите обычную спичку, послюнявте там где сера и натрите ячмень, процедуру повторять пару раз в день.. и поверьте пройдет аж бегом. Проверено на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серебрянную воду на ватку прикладывали и прошло быстро, но это не запущенный случай был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там были, у частного офтальмолога былы, что только не капали не мазали, врач которая про бабку сказал очень классный спец (проверен сто раз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыкали дулю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите к нормальному окулисту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку серу стремно, а вот ниточку попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на стафилоккок сдавали анализ? гомеопатия еще хорошо помогает. Ребенку назначали Сульфур-йод, препарат Ячмени и еще что-то. Знаю, что это такое, т.к. год маялись с ними ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с детского контакты, сама не пользовала в охматдете в центре офтальмологии хороший врач+Леся Александровна093-257-54-71,очень хороший на ул. Ахматовой 14Часный кабинет Быкова Леся Леонидовна,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це справді може бути халязіон. його не всі окулісти бачать. мені колись двое не розрізнили, аж поки не попала до нормально. довелось різати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отцат-й .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Халязион это, а не ячмень у меня у самой был, более полугода красовался. потом исчез, видимо за лето выгрелся. обошлось без операции.у знакомого ребенка тоже долго лечили, прошел без хирургического вмешательства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це як раз невизрівший ячмінь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сахар? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах