Все ли дети воры?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все ли дети воры? Сегодня возвращается ребенок со школы и рассказывает : он говорил с друзьями и оказывает 4 человека из 6 любят воровать из супермаркетов (ну всякую мелочь). Я, да и мой ребенок, просто в шоке. Неужели это нормально? Когда он их спросил зачем, то они ответили типа "прикольные ощущения" и тп.И что самое интересное, мама одного из мальчиков знает про то, что он ворует и спокойно к этому относится. Вот просто задумалась, если бы мой ребенок воровал (слава богу, не ворует) - как реагировать и вообще как объяснять, что "это плохо"? Что бы сделали вы?Уточняю - дети не крутые, не из бедных семей. Школа хорошая и много крутых там тоже учится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Все дети воры,все женщины блондинки. Все начинают заниматься сексом в 14 лет.А если серьезно,то вполне возможно это кураж,выделываются друг перед дружкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Что бы сделали вы?" - разместила бы тему на мамском форуме. http://www.uaua.info/mamforum/ - форум для родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преступление, цвет волос, и занятие сексом вы считаете имеет что то общее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следите за ребенком, в таком коллективе ему будет нелегко. Я надеюсь,что эти ребятки не лидеры коллектива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеет- обобщение() [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Это просто компания такая. А как уберечь ребенка от влияния плохой компании - это опыт родителей не одного поколения :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна насчет того, что просто подобралась такая компания или 1 действительно вор, а 3 других прихвастнули ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой брат воровал в детстве(+) школьником лет 7-8. у родителей из кошелька таскал гривны. когда обнаружилось, получил настолько сильно, что я была в шоке, сама испугалась. больше всего родители не хотели сына-вора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве почти все мои подружки таскали деньги у родителей. Вот именно потому я сама всегда ребенку даю деньги, никогда не отказываю если сам просит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у моих детей в копилках денег больше, чем у меня на счету сейчас :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это у Ваших, у других нету таких копилок, и зачем хвастаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кого хвататься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за кого, а за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то, чего у других НЕТУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы на 100 % уверены, что ваш не ворует? или никогда не воровал? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, товарищи а как же мамский форум, пишу админу. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна девочка случайно нашла заначку родителей, в несколько тысяч долларов) Потихоньку деньги брала, носила в школу, дарила (!) одноклассникам, пока родители хватились, не стало крупненькой суммы, ходили к одноклассникам, просили родителей вернуть, не вернул деньги никто.Но не все дети воры.[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Это два разных форума. А другой подходящей конференции нет.() [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разньіх, у них даже насиройкм на два форума одни и те же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я детстве как-то с соседом сперли игру в магазине... по дороге начали выяснять, кто инициатор, вернулись и незаметно подбросили ее обратно.)))не знаю, зачем мы это делали, но сейчас я даже выбросить чужую вещь, которая у меня годами, не могу. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разных, темы НЕ переносятся с одного на второй ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...странно надо просто поговорить что мол это наказуемо, и что если что-то хочешь надо попросить у родителей или заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и все сразу поверили и перестали воровать:))) можно говорить сколько угодно, а не действует:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах