Все ли дети воры?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Все ли дети воры? Сегодня возвращается ребенок со школы и рассказывает : он говорил с друзьями и оказывает 4 человека из 6 любят воровать из супермаркетов (ну всякую мелочь). Я, да и мой ребенок, просто в шоке. Неужели это нормально? Когда он их спросил зачем, то они ответили типа "прикольные ощущения" и тп.И что самое интересное, мама одного из мальчиков знает про то, что он ворует и спокойно к этому относится. Вот просто задумалась, если бы мой ребенок воровал (слава богу, не ворует) - как реагировать и вообще как объяснять, что "это плохо"? Что бы сделали вы?Уточняю - дети не крутые, не из бедных семей. Школа хорошая и много крутых там тоже учится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно. Все дети воры,все женщины блондинки. Все начинают заниматься сексом в 14 лет.А если серьезно,то вполне возможно это кураж,выделываются друг перед дружкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Что бы сделали вы?" - разместила бы тему на мамском форуме. http://www.uaua.info/mamforum/ - форум для родителей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Преступление, цвет волос, и занятие сексом вы считаете имеет что то общее?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Следите за ребенком, в таком коллективе ему будет нелегко. Я надеюсь,что эти ребятки не лидеры коллектива?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имеет- обобщение() [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, конечно. Это просто компания такая. А как уберечь ребенка от влияния плохой компании - это опыт родителей не одного поколения :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна насчет того, что просто подобралась такая компания или 1 действительно вор, а 3 других прихвастнули ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой брат воровал в детстве(+) школьником лет 7-8. у родителей из кошелька таскал гривны. когда обнаружилось, получил настолько сильно, что я была в шоке, сама испугалась. больше всего родители не хотели сына-вора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В детстве почти все мои подружки таскали деньги у родителей. Вот именно потому я сама всегда ребенку даю деньги, никогда не отказываю если сам просит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) у моих детей в копилках денег больше, чем у меня на счету сейчас :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это у Ваших, у других нету таких копилок, и зачем хвастаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за кого хвататься?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за кого, а за что
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за то, чего у других НЕТУ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы на 100 % уверены, что ваш не ворует? или никогда не воровал? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, товарищи а как же мамский форум, пишу админу. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одна девочка случайно нашла заначку родителей, в несколько тысяч долларов) Потихоньку деньги брала, носила в школу, дарила (!) одноклассникам, пока родители хватились, не стало крупненькой суммы, ходили к одноклассникам, просили родителей вернуть, не вернул деньги никто.Но не все дети воры.[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем? Это два разных форума. А другой подходящей конференции нет.() [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не разньіх, у них даже насиройкм на два форума одни и те же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я детстве как-то с соседом сперли игру в магазине... по дороге начали выяснять, кто инициатор, вернулись и незаметно подбросили ее обратно.)))не знаю, зачем мы это делали, но сейчас я даже выбросить чужую вещь, которая у меня годами, не могу. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разных, темы НЕ переносятся с одного на второй ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм...странно надо просто поговорить что мол это наказуемо, и что если что-то хочешь надо попросить у родителей или заработать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и все сразу поверили и перестали воровать:))) можно говорить сколько угодно, а не действует:(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас