Какой мужчина по-вашему - настоящий мужчина?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джейсон Стетхем, Рассел Кроу, Янковский .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш - Машков, их - Джерард Батлер) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю! мне еще Клуни -мммням))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то привлекательная внешность для мужчины -скорее недостаток,чем достоинство -слишком избалован вниманием. для меня идеалом был мой папа (кстати,весьма привлекательный внешне),который очень хорошо зарабатывал и как-то в разговоре со мной сказал :"Я и работаю много и много зарабатываю, да и живу -исключительно ради Вас с мамой". Другие такие мне в жизни не встречались.Не повезло...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и ещё +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 раз женат был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тронул пальцем - женится ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машков. из тамошних эштон кэтчер .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,мой вкус тоже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стетхем - нямка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клуни ! [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корица ! У меня был такой же папа ! Как мне его не хватает :((((((([+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С недавнего времени М. Деймон :). Да, я поняла, что он для меня - один из лучших! [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вин Дизель, например. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йен Сомерхалдер! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсюю.. а я вот не считаю, что+ настоящий мужчина должен обязательно обладать орангутанской внешностью, типа такой весь небрежный, брутальный...я вот Питта по внешности настоящим мужчиной считаю...высокий, сильные руки..мммм...мечта...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І він вкусняшка теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть 6! )) Мне герои его нравятся, и он внешне Какой он в жизни, меня мало интересует. Я ж за него замуж не собираюсь )))Мне еще Мел Гибсон нравится. Из той же серии мужчин.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в чем же проявлялась его мужественность? Наркота и алкоголизм? Может, отношение к женщинам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю по сыгранным ролям в кино: внешность Жофре де Пейрака(Анжелика), Ретт Батлер(Унесенные ветром), Микки Рурк в Дикой Орхидее, Тимоти Далтон(Джен Эйр), Алек Болдуин с Ким Бэйсинджер(в фильме Привычка жениться), Траволта везде, мистер Дарси "Гордость и предубеждение"(актер Колин Ферт), Крис Нот(Секс и город), Ричард Гир(Красотка), Эрик Робертс, Митхун Чакраборти)))Баталов(Гога, Гоша), С.Маховиков, Николай Рыбников, Збруев(Григорий Ганжа), Миронов, Абдулов, Тихонова за роль в фильме "Доживем до понедельника", Жигунов в Принцессе на бобах, Талькова еще за песни)Ой, видать, старею...)))[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный прикол: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киану ривз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))Хаус!Доктор который:)Люблюнимагу:)) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живой, как минимум... ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах